5mod.ru » Игры » Симуляторы » Car Mechanic Simulator 23 2.1.123 (Mod Money)

Car Mechanic Simulator 23 2.1.123 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 30-01-2024, 23:34
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.1.123
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 28 249

Car Mechanic Simulator 18 - отличный симулятор автомеханика в котором геймеры будут участвовать в процессе восстановления классических автомобилей американского автопрома. Для начала им необходимо находить и покупать старые и практически пришедшие в негодность машины долгие годы стоявшие в гаражах, сараях и прочих местах где можно обнаружить настоящие сокровища. Ну а после их ждёт полномасштабный курс возрождения и наведения лоска. Красивая графика, 3D модели запчастей, детальный разбор двигателей и других сложных механизмов, а так же многое другое порадует ценителей качественных и проработанных проектов.

Car Mechanic Simulator 18 – очень реалистичный симулятор механика, в котором вы будете выявлять неисправности и ремонтировать самые разные автомобили.

Новая часть является продолжением всей серии игр про автомеханика. Единственное значимое отличие заключается в автомобилях, которые нам предстоит ремонтировать. Больше никаких современных моделей, только проверенная временем классика.

При этом в игре полностью сохранена вся концепция, механика и управление. В самом начале у вас будет самый простой автомобиль, он весьма потрепан, поэтому придется приложить немало сил и средств для его пологого восстановления. Как только вы закончите свой первый ремонт, автомобиль можно будет обменять, либо продать и выручить неплохую сумму денег. Потратить их можно на улучшение оборудования, покупку новых инструментов и, конечно же, на восстановление новых тачек.

Главным достоинством всей серии игр про механика, является реалистичный процесс ремонта автомобилей, большой выбор деталей, а также увлекательный процесс разборки и сборки автомобилей. Графика в игре просто потрясающая, детализация на высшем уровне, а анимация и прочие эффекты вызовут у вас только восторг.

Популярность: %
Оценок: 27
Скриншоты
Подписаться на новость Car Mechanic Simulator 23 2.1.123 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Car Mechanic Simulator 23 2.1.123 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено