5mod.ru » Игры » Головоломки » Escape Lighthouse.114 1.16.1 Mod (Unlocked)

Escape Lighthouse.114 1.16.1 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 10-07-2022, 18:52
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.16.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 478

Escape Lighthouse.114 - головоломка, что напоминает творчество Rusty Lake. Как по визуальному стилю, так и по сюжетной составляющей. Главный герой оказывается в странном, сюрреалистичном мире. Ему необходимо найти способ выбраться отсюда в привычную для себя реальность. И для этого, видимо, ему предстоит исследовать локации, разбираться с различными головоломками, выслушивать причудливых персонажей, а так же делать выводы из всего увиденного и сделанного. Чтобы в итоге разгадать причину своего появления здесь, того, что происходит и как дальше быть со всем полученным багажом знаний об этом измерении.

Escape the Lighthouse Island – очень необычная, но затягивающая головоломка в рисованном стиле с запутанной историей.

Сюжет игры рассказывает о главном герое, который проснулся с головной болью посреди неизвестного ему места. Он не понимает, где он оказался и что именно с ним произошло, как его зовут и что делать дальше. Оглядевшись он замечает силуэт маяка, на котором, по его мнению, должен быть кто-то, кто способен объяснить произошедшую ситуацию.

Вам предстоит исследовать огромный остров, познакомиться с его обитателями и решить несколько сотен головоломок. Внимательно осматривайте локации, собирайте полезные предметы, участвуйте в диалогах и решайте запутанные задачки, где потребуется смекалка, логика и не стандартное мышление.

Только вы решаете, способен ли главный герой добраться до сути и раскрыть все тайны загадочного острова и его обитателей. Управление в игре стандартно для квестов и осуществляется при помощи тапов по нужной области или предметам, с которыми вы хотите взаимодействовать. Игра сможет порадовать всех поклонников необычных головоломок, а приятная рисованная картинка и атмосферное звуковое сопровождение делают игровой процесс более увлекательным.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Escape Lighthouse.114 1.16.1 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Escape Lighthouse.114 1.16.1 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено