5mod.ru » Игры » Симуляторы » Metropolis: Idle Tycoon 1.0.84 (Mod Money)

Metropolis: Idle Tycoon 1.0.84 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 11-01-2024, 22:26
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.84
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 678

Metropolis: Idle Tycoon - интересный, классического расположения уровней, кликер со стильным визуальным исполнением. Игроки переместятся в город альтернативного мира, что кажется навсегда застрял в 30-х годах прошлого столетия. Там им предстоит заняться самыми разными делами и бизнес-проектами. От добычи в шахтах ценных ресурсов, до развития развлекательной сферы для горожан. Каждый из объектов может и будет приносить доход. Нужно только немного терпения, а так же регулярные инвестиции в модернизацию. Захватывающий процесс, разнообразие возможностей и оригинальные находки порадуют всех без исключения.

Metropolis: Mining City Inc – очень необычный градостроительный симулятор с элементами аркадных игр и инопланетным вторжением. Игрокам предстоит взять под свой контроль настоящий золотой прииск. Игра выполнена в жанре градостроительных симуляторов с элементами экономических стратегий, где нужно умело добывать ресурсы, зарабатывать деньги и противостоять инопланетным захватчикам.

Контролируйте работу горнодобывающей промышленности, занимайтесь переработкой полезных ископаемых и следите за работой менеджеров. Игровая валюта может быть потрачена на строительство новых заводов и восстановление города, а также на возведение защитных сооружений и найм опытных воинов. Со временем у вас получится автоматизировать процесс добычи ресурсов и расширить количество фабрик, нарастить производственные мощности и увеличить численность населения будущего мегаполиса.

Игроков ждет атмосферная графика 1920-х годов, десятки различных построек, сотни улучшений, добыча самых необычных ресурсов, менеджеры со своим характером и навыками, а также эпичные противостояния с инопланетными существами в виде пошаговых битв.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Metropolis: Idle Tycoon 1.0.84 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Metropolis: Idle Tycoon 1.0.84 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено