5mod.ru » Игры » Симуляторы » Cat Snack Bar 1.0.106 Mod (Earn rewards without watching ads)

Cat Snack Bar 1.0.106 Mod (Earn rewards without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+22
  • Обновлено: 12-03-2024, 21:59
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.106
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 45 583

Cat Snack Bar - симпатичный и невероятно милый симулятор управления закусочными. При этом они будут как стационарные, но временные, так и на колёсах. И везде будут кошки. Их будет много, они все не могут сидеть без дела, так что кошатники будут без ума от этого развлечения. Простое управление не позволит запутаться и что-то упустить, постоянное развитие не даст заскучать из-за однообразия, а пополнение штата сотрудников новыми усато-полосатыми ещё и позабавит по ходу действия. Так что поклонникам лёгких, но увлекательных продуктов просто обязательно стоит попробовать себя в предложенной роли.

Cat Snack Bar – интересный симулятор управления закусочной, в которой поварами и клиентами являются пушистые котики. Вам предстоит придумывать новые меню, готовить вкусные блюда и обслуживать клиентов.

В вашем распоряжении окажется милый и уютный ресторан с котиками. Необходимо своевременно принимать заказы от посетителей, готовить и отдавать клиентам. В вашем распоряжении окажется волшебный ресторан для домашних животных, в котором можно готовить вкусную еду, начиная первыми блюдами, гамбургерами, хот-догами и заканчивая интересными напитками, от самодельных лимонадов, до классических кофе.
Вашими гостями будут животные, каждый из которых обладает изысканным вкусом и хочет быть обслужен иным образом. Вы в свою очередь должны будете настроить кухню и персонажей таким образом, чтобы они смогли удовлетворить желания и потребности абсолютного любого клиента, даже самого привередливого.

В конечном итоге вы должны будете стать ресторанным магнатом, в распоряжении которого окажется несколько десятков ресторанов по всему миру. Готовьте вкусную еду, обслуживайте клиентов, нанимайте профессиональных поваров и меняйте дизайн ресторанов в зависимости от традиций и культуры текущей страны.

Описание мода:
Earn rewards without watching ads
You need to disconnect the network to enter the game

Популярность: %
Оценок: 52
Скриншоты
Подписаться на новость Cat Snack Bar 1.0.106 Mod (Earn rewards without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Cat Snack Bar 1.0.106 Mod (Earn rewards without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено