5mod.ru » Игры » Симуляторы » Shotgun Sounds: Gun Simulator 0.4 Mod (Earn rewards without watching ads)

Shotgun Sounds: Gun Simulator 0.4 Mod (Earn rewards without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 16-11-2022, 19:40
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 4 182

Shotgun Sounds: Gun Simulator - качественный и по звуку и по визуальной части симулятор в котором игроки получают доступ к различному огнестрельному и не только вооружению. Пистолеты, автоматы, гранаты и многое, многое другое в предложенной коллекции. Работа всех моделей анимирована, а так же сопровождается аутентичным звучанием. Что и делает развлечение отличной находкой для широкой аудитории. Есть и механика интерактивных действий. Досыл патрона, снятие с предохранителя и так далее. Так что поклонникам подобных игр просто обязательно стоит познакомиться с содержимым и опробовать всё в деле.

Shotgun Sounds: Gun Simulator – реалистичный симулятор огнестрельного оружия, в котором можно насладиться анимацией и звуками выстрелов из пистолетов, автоматов, винтовок и гранатометов. Выбирайте понравившиеся вам оружие, погодные условия и нажимайте на экран для его применения.

Приложение включает в себя огромную коллекцию пистолетов, автоматов, дробовиков, револьверов, снайперских и штурмовых винтовок, гранатометов, ракет и прочих взрывчатых веществ. Для каждого вооружения доступно подробное описание. Прокрутить его и посмотреть со всех сторон не получится, а вот продемонстрировать огневую мощь и звуковые эффекты, игра способна.

Доступно несколько режимов стрельбы: одиночный, автоматический и путем встряхивания устройства. Интересно, что каждый выстрел сопровождается яркой вспышкой, но для этого нужно дать приложению разрешение на ее использование. В момент испытания оружия можно поменять погодные условия. Дождь, снег и ясная солнечная погода. Жаль, что они никак не влияют на характеристики оружия, но выглядит как минимум интересно, разбавляя игровой процесс. Приложение позволит не просто узнать технические характеристики оружия, но и даст возможность услышать его в действии, причем звуки максимально реалистичные.

Описание мода:
Earn rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Shotgun Sounds: Gun Simulator 0.4 Mod (Earn rewards without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Shotgun Sounds: Gun Simulator 0.4 Mod (Earn rewards without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено