5mod.ru » Игры » Симуляторы » Game of Evolution 1.3.14 Mod (Coins/Gems)

Game of Evolution 1.3.14 Mod (Coins/Gems)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 12-11-2021, 23:19
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.3.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 043

Game of Evolution: Idle Clicker & Merge Life - "симулятор тапа" с яркой палитрой графики, большой продолжительностью, множеством возможностей для автоматизации процесса и довольно забавными способами сделать рывок вперёд в развитии эволюции. Именно этим игроки и будут заниматься. От простейших организмов плавающих в благоприятной среде, до людей будущего исследующих космос. Предстоит очень ответственно подходить к процессу, чтобы ничего ни пропустить, ни забыть создать именитых личностей, что повлияли на историю и реализовать разные проекты ведущие к неожиданным, но всегда интересным результатам.

Game of Evolution: Idle Clicker & Merge Life – интересный кликер с увлекательным игровым процессом, яркой картинкой и сотнями живых существ.

Отправляйтесь в доисторический океан, разбудите искру жизни, чтобы начать эволюцию на Земле. Соединяйте двух одинаковых существ, чтобы эволюционировать во что-то новое. Вас ждёт огромное разнообразие живых организмов, несколько миров, увлекательный игровой процесс и приятная графика.

Как было сказано ранее, чтобы начать процесс эволюции необходимо объединять двух одинаковых существ. Начать предстоит с обыкновенной бактерии, объединение которых приведет к появлению амёбы, затем губки, морской звезды и прочих живых организмов. Начните с простейших организмов, эволюционируйте в животных и доберитесь до человека. Самое главное – кликать, чем чаще вы нажимаете на экран, тем больше денег заработаете и сможете купить недостающих существ, чтобы эволюционировать.

Со временем вы сможете перебраться в новую эпоху и уже там приступить к созданию других организмов, более сложных и запутанных. Игра может похвастаться не только простейшим геймплеем, но и огромным набором организмов, увлекательной идеей, яркой картинкой и отличным звуковым сопровождением.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Game of Evolution 1.3.14 Mod (Coins/Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Game of Evolution 1.3.14 Mod (Coins/Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено