5mod.ru » Игры » Аркады » Эволюция Видов 2 1.6.5 Мод (Free Shopping/No ads)

Эволюция Видов 2 1.6.5 Мод (Free Shopping/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 6-01-2024, 07:24
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.6.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 984

Evolution of Species 2 - забавная аркада в которой игроки получают отличную возможность лично понаблюдать и даже поучаствовать в процессе эволюции одной из тысяч планет. Они самостоятельно выберут подходящий им вариант, а после перейдут в редактор, где смогут используя различные элементы создать простейший, пока, организм. Внешний вид, функционал и прочие особенности определят его дальнейшие возможности и качества при обитании в благоприятной для роста и развития среде. Ну если он, конечно же, не станет жертвой более сильного и быстрого создания. Красивая графика, огромный простор для деятельности и увлекательный геймплей порадуют всех без исключения.

Эволюция Видов 2 – занимательный симулятор, где необходимо выбрать планету и попробовать разить на ней совершенно новый мир, наполненный различными микроорганизмами и живыми существами.

Первое, что нужно сделать – выбрать режим игры: одиночный или мультиплеер, после чего откроется вселенная, где следует подобрать планету, а уже после приступить к сотворению мира. Начать предстоит с одного живого существа, которое нужно настроить. Во встроенном редакторе можно менять форму, длину, цвет, размеры глаз и многое другое.

Оказавшись в свободном плавании в левом верхнем углу можно заметить основном набор параметр вашего существа. Здесь указывается количество доступных очков ДНК, необходимых для создания и улучшения различных частей тела. Каждая новая часть позволяет расширить диапазон возможностей вашего существа.

В зависимости от возможностей существа вы будете набирать очки ДНК, поедая растения или сражаясь с другими монстрами, и побеждая их. Плавно перемещайтесь по просторному миру, поедайте врагов и прокачивайте интересующие вас параметры. Ваша цель проста – наблюдение за эволюцией организма и участие в увлекательном геймплее, как в одиночном, так и против игроков со всего мира.

Описание мода:
Free Shopping/No ads

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Эволюция Видов 2 1.6.5 Мод (Free Shopping/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Эволюция Видов 2 1.6.5 Мод (Free Shopping/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Эволюция Видов 2 1.6.5 Мод (Free Shopping/No ads)



  1. Аватар пользователя
    Димоканепроа |
    Почему написано скачать 1.4.12 а скачивается 1.2.1
  2. Аватар пользователя
    По |
    Класс работает мне нравится

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено