5mod.ru » Игры » Симуляторы » Дальнобойщик и Грузовики 4.3 (Mod Money)

Дальнобойщик и Грузовики 4.3 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 29-05-2023, 08:06
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 18 780

Bad Trucker 2 - сиквел отличного сайд-скроллер симулятора дальнобойщика. Несмотря на 2D проект обладает массой как визуальных, так и геймплейных качеств, что и делают времяпрепровождение за этой игрой по-настоящему увлекательным событием. Игроков ждут не только разнообразные грузы требующие аккуратности и соблюдения правил движения и законов физики, но и широкий спектр декораций и условий в которых предстоит доставлять содержимое заказа. Тут и прямые дороги и пересечённая местность с резкими перепадами рельефа. Но в любом случае награды за успешное завершение миссии перевешивают все трудности, что ждут водителей в пути.

Плохой Дальнобойщик 2 – продолжение симулятора по перевозке ценных грузов с видом сбоку. Игроков ждет несколько сотен уровней, интересные заказы, рисованная графика и настраиваемое управление.

Симулятор, в котором любой желающий может стать дальнобойщиком и заняться перевозкой ценных грузов. Ваша цель проста – тихо и размеренно передвигаться по ухабистой дороге и вовремя добираться до назначенной точки. В вашем распоряжении окажется огромная карта. На ней изображены те или иные предприятия, нуждающиеся в товарах или перевозке готовой продукции/сырья.

Занимаясь перевозкой грузов, вы будете получать деньги. В игре огромное разнообразие заданий и способов доставки грузов, автомобилей, различных прицепов и улучшений, которые можно покупать за деньги. Если не хватает денег, то посмотрите короткий рекламный ролик. Наибольшее внимание уделено не графике, она здесь 2D, а физике, которая выглядит максимально реалистично. Учитываются все неровности и разные виды покрытия дороги, что влияет как на скорость, так и на сложность перевозки груза.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Дальнобойщик и Грузовики 4.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Дальнобойщик и Грузовики 4.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Дальнобойщик и Грузовики 4.3 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    FedorJ |
    Мод рабочий.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено