5mod.ru » Игры » Приключения » X Survive: Building Sandbox 1.797 Mod (Free Crafting)

X Survive: Building Sandbox 1.797 Mod (Free Crafting)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 16-04-2024, 08:07
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.797
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 18 890

X Survive: Crafting & Building Sandbox - приключенческий проект в котором игроки вынужденно сядут на одну из малоизученных планет пригодных для обитания. Даже не понятно был ли отправлен сигнал бедствия или нет. В любом случае необходимо готовиться к длительному пребыванию в этом мире. Благо инструменты и базовый набор ресурсов обязательны для любого космического корабля. На первых порах хватит, а дальше вступит в дело сбор и добыча, крафт, строительство, исследования, а так же схватки с аборигенами. Бывшие колонисты, забытые всеми, одичали и теперь представляют опасность для любого цивилизованного путешественника.

X Survive: Crafting & Building Sandbox – симулятор на выживание с необычной стилистикой локаций.

Смысл игры заключается в том, чтобы выжить на неизвестной планете и построить убежище. Присутствует три основных игровых режима, каждый из которых отличается сложностью и добавляет в игру некоторые особенности.

Сюжет игры рассказывает о главном герое, который непонятно зачем отправился на неизвестную ему планету. Начать предстоит с прохождения обучения, в котором вам покажут и расскажут, как нужно действовать в тех или иных ситуациях, как управлять персонажем и чем вообще следует заниматься на протяжении всей игры. попробуйте построить жилище, используя найденные деревья. Изучайте новую планету, собирайте все ресурсы, которые могут пригодится и создавайте из них вещи, инструменты и оружие.

Не забывайте, что главный герой в первую очередь является человеком и нужно следить за его показателями: здоровье, усталость и чувство голода/жажды. Ищите место, где можно раздобыть воды, охотьтесь на диких животных, рыбачьте и не позволяйте персонажу хандрить. В качестве управление будут выступать свайпы, джойстик и набор кнопок. В целом, игра сможет понравится всем фанатам симуляторов на выживание, в ней есть сюжет, крафт предметов и элементы строительного симулятора, даже противники, появляющиеся в вечернее время суток.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость X Survive: Building Sandbox 1.797 Mod (Free Crafting)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать X Survive: Building Sandbox 1.797 Mod (Free Crafting) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о X Survive: Building Sandbox 1.797 Mod (Free Crafting)



  1. Аватар пользователя
    Lok |
    Ужасно забагованная игра. Мобы могут через пол или стену убить.
  2. Аватар пользователя
    Molskkw |
    A kто зHAET ПPO oбнову
  3. Аватар пользователя
    Няшка |
    А можно игру без двойного установщика сделать а то напрягает постоянно, да и весит в два раза больше.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено