5mod.ru » Игры » Экшен » BAD 2 BAD: EXTINCTION 3.0.7 Mod (Unlimited Gold Coin/Diamond)

BAD 2 BAD: EXTINCTION 3.0.7 Mod (Unlimited Gold Coin/Diamond)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 5-01-2024, 07:37
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 13 263

BAD 2 BAD: EXTINCTION - крутой партийно-тактический экшен с симпатичной графикой и огромным разнообразием геймплейных возможностей, что порадуют всех поклонников качественных развлечений. Проект является продолжением захватывающей истории команды звериного спецназа действующего против террористических группировок. В финале первой части главные герои победили негодяев и тут же обнаружили, что данные злодеи - лишь часть грандиозного плана. Теперь же игрокам предстоит выйти на глобальный уровень и используя свои навыки и возможности постараться спасти весь мир от ужасной участи, что ему готовят.

BAD 2 BAD: EXTINCTION – красивая action-rpg с видом сбоку, наполненная тактическими битвами против живых мертвецов.

Игроку предстоит возглавить необычный отряд, состоящий из хорошо вооруженных и обученных животных. Цель отряда заключается в уничтожении толп зомби, которые направляются в крупные города по всему миру. Вас ждет ряд смертельно опасных миссий, где нет места ошибкам.

Все миссии в игре будут протекать по открытому миру, где персонаж способен свободно перемещаться по локациям, заходить в здания и обыскивать их. Будьте готовы к толпам разъяренных зомби, желающих разорвать подопечного на маленькие кусочки. Радует, что локации генерируются автоматически и бродить дважды по одним и тем же зданиям вам не придется.

Битвы проходят в полуавтоматическом формате, то есть, для управления героем используется всего один палец, коим нужно направлять персонажа, а стрельбу он ведет автоматически, самостоятельно переключаясь между целями. Игрок лишь может: вовремя перезаряжать оружие, использовать сигнальные ракеты, бросать гранаты в толпы врагов и собирать монетки с аптечками, выпадающие из врагов. По завершению миссии нужно отправляться обратно на базу и уже там нанимать новых членов отряда, снаряжать их броней и мощными пушками, готовясь к новому заданию.

Описание мода:
Unlimited Gold Coin/Diamond

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость BAD 2 BAD: EXTINCTION 3.0.7 Mod (Unlimited Gold Coin/Diamond)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать BAD 2 BAD: EXTINCTION 3.0.7 Mod (Unlimited Gold Coin/Diamond) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено