5mod.ru » Игры » Головоломки » Bad Piggies HD 2.4.3379 Mod (Unlimited Coins/Resources/Boosters)

Bad Piggies HD 2.4.3379 Mod (Unlimited Coins/Resources/Boosters)

Скачать
Запросить обновление
+72
  • Обновлено: 10-08-2023, 14:18
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.4.3379
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 47 048

Bad Piggies HD - ещё один проект от Rovio про всем известную вселенную. Но на этот раз главными действующими лицами, а точнее мордами, станут зеленокожие пятачковые. Ну а геймеры должны помочь им перебраться через различные препятствия, перевести ценный груз, самого себя, а так же по пути собрат все ценности, что висят в воздухе. Предстоит использовать автомобили и прочие виды транспортных средств собранных собственноручно. Реалистичная физика, симпатичная графика, большое количество уровней и многие другие особенности понравятся не только фанатам серии, но и всем любителям качественных головоломок.

Bad Piggies HD - забавная красочная головоломка, где вы попробуете стать зелеными свинками, против, которых сражались в серии игр Angry Birds. Если вы являетесь истинным поклонником указанной серии, то вас ждёт небольшое разочарование, так как игра похожа лишь внешне, а вот геймплейная составляющая совершенно иная.

По сюжету игры свинки теряют очень важную и ценную карту, которая могла бы их привести к драгоценностям и заодно выбраться с затерянного острова. Вы должны будете помогать им в решении сложных головоломок и нахождении частей карты ради спасения всего рода. Перед началом каждого уровня вы должны будете собирать автомобиль из уникальных запчастей, что позволит пройти опасную локацию и получить кусочек карты. Колеса, коробки, реактивные двигатели, воздушные шары, вентиляторы и множество других элементов доступных для установки на ваше будущее транспортное средство.

Как только конструктор будет готов необходимо испытать его в деле. В этот момент геймплей напоминает любую гоночную аркаду с видом сбоку, где вас ждут преграды и приятные бонусы, которые нельзя пропускать. Как только заезд завершится вы получите звездочки, причем их количество зависит от нескольких факторов: затраченное время и собранные бонусы. В игре просто невероятно количество локаций, пройти, которые с первой попытки попросту не получится, придётся постоянно дорабатывать автомобиль и надеяться на удачу. Яркая графика, увлекательный геймплей и продуманное управление, всё это в совокупности делает игру отличной аркадной головоломкой.

Описание мода:
Unlimited Coins/Resources/Booster

Популярность: %
Оценок: 106
Скриншоты
Подписаться на новость Bad Piggies HD 2.4.3379 Mod (Unlimited Coins/Resources/Boosters)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Bad Piggies HD 2.4.3379 Mod (Unlimited Coins/Resources/Boosters) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Bad Piggies HD 2.4.3379 Mod (Unlimited Coins/Resources/Boosters)



  1. Аватар пользователя
    Даник |
    Классное приложение
  2. Аватар пользователя
    ВладGachaLife |
    Отлично так держать все открыто

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено