5mod.ru » Игры » Симуляторы » DeckEleven's Railroads 2 4.0.4 (Mod Money/Unlocked)

DeckEleven's Railroads 2 4.0.4 (Mod Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 18-07-2022, 14:32
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 17 420

DeckEleven's Railroads 2 - продолжение отличного симулятора железнодорожного магната. Сиквел получил улучшенную графику, прокачанные масштабы, новые задания, объекты, особенности взаимодействия между городами и областями, а так же более комфортную для геймеров механику прокладки путей. А так же многое другое делает процесс развития и расширения увлекательным и крайне интересным. Участникам предстоит продумывать каждый свой шаг, прорабатывать логистику, вести исследования и создавать прототипы подвижного состава, стремиться оставлять конкурентов ни с чем, чтобы выстроить полноценную экономическую империю.

DeckEleven's Railroads 2 – симулятор строительства железной дороги с элементами стратегий. Игрокам предстоит стать тем, кто отлично справляется с размещением рельс и шпал, способен сделать адекватную развязку и наладить поток ценных ресурсов между небольшими городами и промежуточными станциями.

В игре есть три режима, которые отличаются лишь тем, что нам предстоит перевозить из города в город. К примеру, поначалу это будет древесный уголь, железо, дерево и прочие природные ресурсы, затем почта, сельскохозяйственная продукция и в конечном итоге люди. Каждый режим поделен на уровни, где нужно сперва построить железную дорогу, затем приобрести вагоны и создать все необходимые условия для успешной транспортировки груза или пассажиров.

Игровые элементы и инструменты располагаются в правой части экрана, достаточно нажать на нужный нам предмет и переместить его на игровую локацию. Начать предстоит с паровых тепловозов, после перейти на дизельные и в конечном итоге закончить современными электрическими поездами. В игре есть динамичная смена погодных условий, разное время суток и детально прорисованная картинка.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость DeckEleven's Railroads 2 4.0.4 (Mod Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать DeckEleven's Railroads 2 4.0.4 (Mod Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о DeckEleven's Railroads 2 4.0.4 (Mod Money/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Alex Vlin |
    Новый версия 4.0.4
  2. Аватар пользователя
    Дильнур Джаббарбергенова |
    Новый версия 4.0.4

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено