5mod.ru » Игры » Симуляторы » Zombie Kingdom 1.2.3 Mod (Free Shopping)

Zombie Kingdom 1.2.3 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 16-03-2022, 20:08
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.2.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 519

Zombie Kingdom - симпатичный и забавный "симулятор тапа" в котором игроки оставят роль защитника человечества в зомбиапокалипсисе и примкнут к легионам мутантов. А точнее, они возглавят их для борьбы с людьми, что крайне надоели этой планете. Геймеры будут направлять в бой различных по внешнему виду и характеристикам бойцов, устраивать неожиданные атаки, а так же комбинировать одинаковых, чтобы получать более прокачанные единицы. Красивая графика, автоматический режим, разнообразие элементов, а так же любимый многими сеттинг порадуют всех без исключения поклонников незатейливых развлечений.

Zombie Kingdom - ролевая игра с элементами аркадных кликеров, где нужно создавать новые виды зомби и принимать участие в кровопролитных битвах. На этот раз мы окажемся на стороне зла и начнем создавать самых разных мутантов, используя простейшую механику объединения одинаковых существ.

Игровое поле разделено на две части: в нижней вы будете объединять зомби одного вида, стараясь получить существо максимального уровня, а в верхней происходят автоматические битвы между мутантами и людьми. Последние вооружены и готовы дать отпор кровожадным мертвецам, так что будьте готовы к худшему. Ваши подопечные самостоятельно передвигаются по улицам мегаполиса и атакуют всех, кто встает у них на пути. Из уничтоженных врагов выпадают монеты и полезные предметы.

Тратить накопленную валюту следует на покупку новых персонажей и улучшение их характеристик. Прокачать можно как количество здоровья, наносимый урон, так и шанс критического урона. Игра бесконечная, мутанты перемещаются по бескрайним просторам и находят новых врагов. Помимо основной сюжетной линии нашлось место для испытаний и подземелий с усиленной охраной, где за отведенное время нужно набрать максимум очков и вынести огромный куш.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Kingdom 1.2.3 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Kingdom 1.2.3 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено