5mod.ru » Игры » Стратегии » Railroad Manager 4.6.0 Mod (A lot of diamonds)

Railroad Manager 4.6.0 Mod (A lot of diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-04-2022, 16:29
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 4.6.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 096

Railroad Manager - отличная стратегия в которой игрокам предлагается лично поучаствовать в строительстве и развитии железнодорожного сообщения в различных странах мира. Традиционно предстоит начать с самых ранних этапов для той или иной локации, а после постепенно провести пути во все крупные и не очень города. Так же предстоит заняться логистикой товаров и пассажиропотока, чтобы получать прибыль и напрямую влиять на продуктивность роста населённых пунктов. Разнообразие карт, локомотивов и иного подвижного состава, задачи и миссии, ситуации и происшествия, а так же многое другое понравится фанатам железной дороги.

Railroad Manager – отличный симулятор менеджера железных дорог.

На протяжении всего игрового процесса нужно заниматься строительством железных дорог, перевозить пассажиров и грузы, разрабатывать новые технологии и с каждым разом становиться всё богаче и богаче.

В вашем распоряжении окажется огромное разнообразие карт самых разных стран, десятки видов поездов и множество элементов для строительства. Чтобы соединить два города при помощи железной дороги, вам нужно построить железнодорожные станции в обоих городах, а уже после проложить путь. Между городами может курировать как пассажирские поезда, так и грузовые, причем не обязательно делать две разных направления.

Перевозите людей, животных, деревья, уголь, железо и многое другое, зарабатывайте деньги и кристаллы. Последние, пригодятся для покупки новых составов, а также разблокировки новых игровых предметов. Попробуйте построить железную дорогу в каждой стране и не потратить при этом все заработанные средства.

Описание мода:
A lot of diamonds

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Railroad Manager 4.6.0 Mod (A lot of diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Railroad Manager 4.6.0 Mod (A lot of diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено