5mod.ru » Игры » Казуальные » Pocket Trains 1.5.13 (Mod Money)
  • Обновлено: 22-08-2022, 16:04
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.5.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 075

Pocket Trains - очень хорошая, интересная и увлекательная казуальная игра про железную дорогу, которая несмотря на свою пиксельную графику и якобы несерьёзный жанр обладает глубоким и богатым наполнением своего геймплея. Геймеры возглавят одну из жд-компаний и займутся настройкой логистики. Необходимо учитывать массу факторов для идеальной работы всей разветвлённой и сложной структуры, своевременно менять позиции товаров (что, куда и как), а так же развивать парк подвижного состава и локомотивов. И всё это с лёгкостью увлечёт игроков на долгое время.

Pocket Trains - пиксельный казуальный симулятор, в котором нужно строить железную дорогу.

Необходимо создавать развитую разветвленную сеть железных дорог и начать перевозить самые разные грузы, а также пассажиров. В вашем распоряжении окажется несколько десятков уникальных поездов, которыми предстоит управлять и попутно выполнять увлекательные задания. Сделайте всё, чтобы небольшая компания превратилась в целую транспортную империю.

Контролируйте работу составов, путешествующих по всему миру, осуществляйте своевременные перевозки угля, дерева, металла, пассажиров и зарабатывайте деньги. С их помощью можно строить новые дороги, прокладывая их в самые отдаленные части земного шара.

Выполнение квестов позволит заработать не только деньги, но и ресурсы, а также откроет доступ к новым поездам и железнодорожным составам. Попробуйте собрать всю коллекцию паровозов и тепловозов, наслаждайтесь красивыми пейзажами и незамысловатым геймплеем.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Pocket Trains 1.5.13 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pocket Trains 1.5.13 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено