5mod.ru » Игры » Стратегии » Knights and Glory 2.1.5 Mod (MENU MOD/ONE HIT/GOD MODE)

Knights and Glory 2.1.5 Mod (MENU MOD/ONE HIT/GOD MODE)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 22-04-2022, 08:22
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 178

Knights and Glory – Tactical Battle Simulator - увлекательная пошаговая стратегия рассчитанная на PvP схватки. Кроме красивой картинки геймеры найдут здесь массу всего интересного и затягивающего. Они смогут выбрать сторону за которую будут сражаться, наймут героев, что поведут армию в бой, а так же приступят к возведению собственного королевства. Ну и конечно же встретятся с противником на поле боя. Выбирайте последовательность действий, чтобы максимально продуктивно и оперативно разбивать врага. Но если он окажется многократно сильнее и никакая тактика не поможет с ним справиться, то лучше сбежать и дождаться лучших времён.

Knights and Glory – увлекательная пошаговая стратегия с мультяшным оформлением. Игрокам предстоит собрать отряд отважных воинов и принять участие в эпичных противостояниях не на жизнь, а на смерть. Только благодаря стратегическому и тактическому мышлению у вас получится одерживать сокрушительные победы.

В игре есть несколько основных режимов: сюжетная кампания, разделенная на уровни, где каждый бой уникален и режим испытаний, где победы приносят драгоценные ресурсы. Они в свою очередь пригодятся для обучения новых персонажей и изучения магии. Каждый воин представлен в виде уникальной карты. Их следует собирать, коллекционировать и улучшать. Карты могут быть как персонажами, так и могущественными заклинаниями. Попробуйте собрать идеально сбалансированную команду и одолеть всех, кто встанет у вас на пути.

Помимо перечисленных режимов в игре доступны клановые битвы, где нужно защищать караваны своего королевства и нападать на вражеские. Победы приносят как золото, так и короны, которые повышают ваш текущий рейтинг и открывают доступ в более высокую лигу с сильными противниками. Сражайтесь с лучшими игроками со всего мира, изучайте различные тактики, комбинируйте способности, вступайте в кланы или создавайте альянсы, объединяя силы могучих королевств, постепенно поднимаясь на таблицу мировых лидеров.

Описание мода:
MENU MOD/ONE HIT/GOD MODE

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Knights and Glory 2.1.5 Mod (MENU MOD/ONE HIT/GOD MODE)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Knights and Glory 2.1.5 Mod (MENU MOD/ONE HIT/GOD MODE) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Knights and Glory 2.1.5 Mod (MENU MOD/ONE HIT/GOD MODE)



  1. Аватар пользователя
    OMOH |
    Мод работает и у вражин, они бесмертны.
    1. Аватар пользователя
      OMOH |
      Короче мод не работает, все осталось на прежнем уровне, все бесмертные.))

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено