5mod.ru » Игры » Симуляторы » Real Driving School 1.10.28 (Mod Money)

Real Driving School 1.10.28 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+61
  • Обновлено: 6-10-2023, 06:08
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.10.28
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.1
  • Просмотров: 86 052

Real Driving School - симулятор вождения по правилам ПДД, а так же совершения парковочных манёвров. И всё это при открытой карте игрового мира, наличием трафика движения, реалистичным поведением автомобилей, системой повреждений, множеством моделей транспортных средств на выбор, а так же весьма впечатляющей графикой. Есть и структура заданий, что порадует тех кто не любит бесцельно передвигаться по дорогам. Ну а многопользовательский режим обеспечит встречи с другими участниками данного проекта при тех или иных событиях. Real Driving School безусловно стоит рассмотреть всем кто обожает подобной категории развлечения.

Real Driving School – реалистичный симулятор управления легковыми транспортными средствами. Игроки смогут не просто прокатиться за рулем дорогих спортивных автомобилей, но и выучат правила дорожного движения, а также смогут весело провести время.

Игра предлагает три основных режима: карьера, поделенная на десятки уровней, где необходимо выполнять самые разные задания, начиная от парковки и заканчивая проездом через радары; свободный заезд, где нет никаких ограничений, можно просто кататься по огромному городу и изучать его; онлайн, название говорит само за себя, вы сможете бросать вызовы другим игрокам и соревноваться в заездах по прямым.


Механика игрового процесса в точности повторяет многие гоночные симуляторы, но с более улучшенной физикой и настраиваемым управлением. Есть виртуальный руль, стрелочки по краям дисплея, а также наклоны устройства, что позволяет направлять автомобиль в нужном направлении не боясь оказаться на штраф-площадке.

Во время движения необходимо соблюдать ПДД: не проезжать на красный свет, пропускать пешеходов, не создавать аварийные ситуации на дороге и вести себя максимально сдержанно. Заработанная валюта может быть потрачена на покупку новых автомобилей, где можно найти не только современные спорткары, пикапы, но и ретро-машины.

Популярность: %
Оценок: 97
Скриншоты
Подписаться на новость Real Driving School 1.10.28 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 15

Скачать Real Driving School 1.10.28 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Real Driving School 1.10.28 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    кукуруза |
    это вроде старую версию вы даете скачать

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено