5mod.ru » Игры » Гонки » Driving School Sim 10.13 (Mod Money)

Driving School Sim 10.13 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+83
  • Обновлено: 5-02-2024, 18:22
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 10.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 78 238

Driving School Sim - качественно выполненный симулятор вождения, где от игроков потребуется в первую очередь внимательность, аккуратность и соблюдение правил дорожного движения, а не умение давить педаль газа в пол. Им предлагается выбор среди множества моделей автомобилей, различные локации по всему миру, открытый доступ к их исследованию, система миссий, что постепенно познакомит со всеми особенностями проекта. А так же многие другие элементы геймплея. Есть и многопользовательский режим, что даёт насладиться поездками вместе со своими друзьями, а так же устроить полноценные соревнования.

Driving School Sim – классический симулятор парковки автомобилей с несколькими игровыми режимами и огромным выбором крутых тачек.

Усаживайтесь за руль быстрого автомобиля и отправляйтесь на одну из подготовленных локаций, где нужно аккуратно припарковать автомобиль в отмеченной зоне. Начните игру с режима свободного заезда, познакомьтесь с физикой, управлением и городом, а уже после отправляйтесь в мультиплеер, где вас будут поджидать игроки со всего мира.

Москва, Париж, Сидней, Перу, Вашингтон и прочие локации можно будет посетить в игре. Перед заездом можно не просто выбрать режим, но и настроить погодные условия, а также время суток. В режиме карьеры нужно двигаться по навигатору и добираться до конечной отметки, где нужно припарковать машину и после отправиться на новый уровень. Управление осуществляется с помощью наклонов устройства и кнопок, расположенных по краям дисплея. При желании, в настройках можно выбрать иной вариант.

Самое главное – это не просто добраться до места назначения, но при этом стараться не нарушать правила дорожного движения. Симулятор учитывает любые ошибки и отнимает очки, поэтому придется: пристёгивать ремень, включать фары, использовать поворотники, учитывать разрешенную скорость движения и не пересекать двойную сплошную.

Описание мода:
Приобретены все автомобили;
Бесконечные монеты.

Популярность: %
Оценок: 119
Скриншоты
Подписаться на новость Driving School Sim 10.13 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Driving School Sim 10.13 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Driving School Sim 10.13 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Романыч |
    А он работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено