5mod.ru » Игры » Симуляторы » MISSION DRIVING:DRIVING SCHOOL 2020

MISSION DRIVING:DRIVING SCHOOL 2020

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 2-06-2020, 16:50
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 641

MISSION DRIVING:DRIVING SCHOOL 2020 - высококачественный симулятор парковки автомобилей, что гарантированно поразит даже самого заядлого поклонника подобной механики развлечений. Тут красивая графика, детально проработанные машины, спектр интересных условий в которых предстоит выполнять классического вида задания, множество локаций и многое другое. Есть и механика коллекционирования с последующей модернизацией транспортных средств. Как и реалистичное поведение техники в купе с необходимостью соблюдения всех правил дорожного движения. В противном случае ДТП не избежать.

MISSION DRIVING:DRIVING SCHOOL 2020 – добротный симулятор парковки с 3D-графикой, реалистичной физикой и большим набором уровней.

В игре у вас будет возможность стать первоклассным водителем, который способен припарковать любой автомобиль даже в самых неудобных ситуациях. Попробуйте один из пяти игровых режимов, станьте ассом своего дела и покажите достойные результаты.

Для контроля автомобилем используется виртуальный руль и набор кнопок, которые позволяют регулировать скорость, включать поворотники и переключать скорости. В зависимости от выбранного режима, вам предстоит: парковать автомобиль в отведенном месте, делать это за строгое количество времени, избегать столкновений и маневрировать в густом потоке автомобилей. Будьте осторожны, любой контакт с транспортными средствами, заграждениями и прочими предметами, отнимают очки, что влияет на оценку прохождения уровня и валюту, которую вы получите в случае успеха.

В момент заезда вы можете переключаться между доступными камерами, чтобы видеть, что происходит по краям и не допускать ошибки. Тратить накопленные деньги можно на покупку новых автомобилей, бонусов и открытие дополнительных локаций. В целом, симулятор достоин внимания и порадует всех фанатов игр данного жанра.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость MISSION DRIVING:DRIVING SCHOOL 2020
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать MISSION DRIVING:DRIVING SCHOOL 2020 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить MISSION DRIVING:DRIVING SCHOOL 2020 APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено