5mod.ru » Игры » Симуляторы » Tokyo Commute Driving Car Simulator 1.1 Mod (Unlock all vehicles)

Tokyo Commute Driving Car Simulator 1.1 Mod (Unlock all vehicles)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-08-2022, 16:28
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 957

Tokyo Commute Driving Car Simulator - симулятор вождения совмещённый с паркингом и возможностью перемещения на своих двоих. События игры происходят на улицах Токио, что накладывает определённые особенности на привычный для фанатов игровой процесс. Тут и левостороннее движение и крайне запутанная разметка, что может создать неприятности для неопытных водителей. Но немного практики и можно будет отлично проводить время за достижением поставленных задач. Конечно же придётся соблюдать все правила для того, чтобы избегать аварий и не пугать пешеходов своими рискованными манёврами.

Tokyo Commute Driving Car Simulator – симулятор вождения автомобилем на дорогах Токио, с реалистичной физикой и богатым выбором авто.

Игрокам предлагается сесть за руль одного из доступных автомобилей и уже после, прокатиться по улицам крупного города, выполняя несложные задания. Самое главное – это соблюдение правил дорожного движения, нужно избегать столкновений и не создавать аварийных ситуаций на дорогах.

В игре есть два основных режима: свободная езда, где вы можете знакомиться с городскими улицами, привыкать к управлению и физике, а также сюжетный режим, поделенный на уровни, где нужно выполнять задания и получать за это деньги. Сюжетный режим более интересен и в нем нужно кататься по определенным маршрутам, избегая столкновений с другими автомобилями, фонарными столбами, деревьями и мусорными баками. Как только вы доберетесь до места назначения, нужно выйти из автомобиля и зайти в отмеченную на карте зону.

Успешное выполнение миссий позволяет заработать деньги, а они необходимы для покупки новых более быстрых и крутых автомобилей. В настройках игры можно выбрать качество картинки, а также поменять способ управления. Физика очень даже реалистичная, автомобиль двигается плавно и не дергается, а приятное музыкальное сопровождение не даст вам скучать.

Описание мода:
Unlock all vehicles

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Tokyo Commute Driving Car Simulator 1.1 Mod (Unlock all vehicles)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tokyo Commute Driving Car Simulator 1.1 Mod (Unlock all vehicles) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено