5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Convention Manager 0.6.0 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Idle Convention Manager 0.6.0 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 23-08-2022, 19:05
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.6.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 928

Idle Convention Manager - увлекательный симулятор в котором игроки займутся организацией и проведением конференций, выставок, встреч фанатов и так далее. Им необходимо обдумывать и реализовывать самые различные идеи и действия, привлекать внимание к зелёной энергетике, тем самым решая проблему электрификации всего комплекса, нанимать сотрудников, обустраивать помещения дополнительными зонами, где можно отдохнуть или перекусить, а так же многое другое. Разнообразие возможностей, интересные решения, впечатляющие пространства для роста и другие аспекты безусловно увлекут всех кто обожает такие игры в свободное время.

Idle Convention Manager – казуальная экономическая стратегия с элементами аркады, где нужно представлять миру новые энергетические проекты, нанимать опытных менеджеров и привлекать инвестиции в будущее.

Игрокам предстоит создать современную конференцию и принимать посетителей со всего мира. Выставка будет включать в себя демонстрацию будущего атомной энергетики, ресурсов, транспортных средств и продуктов питания. Технологический прогресс неизбежен, и вы должны стать его лицом.

Игра выполнена в формате idle-аркады, где каждый отдельный участок выставки должен приносить деньги. Обсуждение энергетических и экологических вопросов, продуктов питания и инновационных идей в сфере сельского хозяйства. Начать предстоит с небольшого зала, который постепенно будет расширяться, увеличивая количество гостей и перспективных концепций.

Заработанные средства следует распределять между нуждающимися отраслями. Увеличение количества парковочных мест, постройка новых залов, строительство пищевых зон, где люди смогут отведать вкусной еды и выпить напитки, а также зоны отдыха. Для повышения продуктивности и более эффективной траты пространства вам предстоит: увеличивать количество сотрудников, расширять выставочные залы, парковку, принимать деньги от инвесторов и постепенно наращивать денежные обороты.

Описание мода:
You can get free stuff without watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Convention Manager 0.6.0 Mod (You can get free stuff without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Idle Convention Manager 0.6.0 Mod (You can get free stuff without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено