5mod.ru » Игры » Гонки » Does not Commute
  • Обновлено: 2-11-2019, 11:06
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.4.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 4 035

Does not Commute - классный и оригинальный гоночный проект в котором само вождение не особо важно. Главное всё начать продумывать заранее, а не решать постоянно возникающие проблемы по факту. Игрокам предоставляется район города, улицы которого пусты от движения. Пока. Проехав на одном автомобиле, они получают следующий и снова проезжают локацию насквозь в тот же момент времени. Но теперь там уже движется предыдущее авто. И так постепенно небольшой временной промежуток заполнится жизнью. И простейшая ситуация превратиться в настоящую динамичную головоломку. В которой необходимо находить способ снова добраться до финиша.

Does not Commute – красивая гоночная аркада с полноценной сюжетной линией и увлекательными миссиями.

Разработчики игры предлагают всем желающим узнать секреты каждого из жителей небольшого города. Попробуйте узнать, какие эксперименты проводит самый обычный стоматолог, как его идеи могут изменить мир и на что это повлияет. Сможет ли один из самых талантливых работников покинуть рекламный бизнес и оставить дело всей своей жизни? Это и многое другое вы сможете узнать если скачаете игру и попробуйте пройти её до самого конца.

Оказавшись в городе, вы увидите, как многие из его жителей спешат по своим делам. Всплывающая подсказка расскажет, кто и куда направляется, какая у него цель в жизни. При помощи свайпов вам необходимо контролировать движение автомобилей, стараясь доставить их до точки назначения. Попутно нужно собирать бонусы. Например, иконка таймера позволяет добавить несколько секунд дополнительного времени на завершение локации.

Если в самом начале игры вы будете управлять только одной машиной, то уже в скором времени их количество увеличится в десятки раз. Придется аккуратно маневрировать по небольшим улицам, не создавать аварийных ситуаций на дороге и вовремя доставлять каждого из персонажей к намеченной точке. Игра очень необычная, её нужно попробовать самому и прочувствовать все тонкости игрового процесса.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Does not Commute
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Does not Commute взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено