• Обновлено: 16-09-2021, 21:27
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.6.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 699

Park Master - симпатичная, увлекательная и весьма интересная головоломка, что поможет прокачать навыки визуального восприятия скорости и времени. Игроки должны будут указывать путь машинкам до их парковочных мест. Они все разделены по цветам, так что перепутать не получиться. Если нарисовать кратчайшую траекторию движения после остаётся только наблюдать за авариями. Все объекты начинают движение одновременно, что и будет приводить к ДТП при не продуманных действиях. Геймерам следует учитывать эти факторы и проводить линии так, чтобы транспортные средства благополучно разъезжались не контактируя друг с другом.

Park Master – казуальная аркада с элементами головоломок и красочной рисованной графикой.

В игре вы сможете отправиться на парковку, где вас будут поджидать разноцветные автомобили, которые должны оказаться на своих парковочных местах. Разработчики предлагают отличную рисованную графику, огромный набор уровней и простую, но интересную механику, с которой вы не соскучитесь.

На каждом уровне нужно выполнить конкретную задачу, а именно припарковать все автомобили в отмеченных зонах. Кроме того, игроку предлагается собирать монетки, которые в дальнейшем пойдут на покупку новых крутых автомобилей. Есть как обычные, редкие, эпические, так и легендарные авто, правда, отличаются они все лишь цветом и формой. Каждый автомобиль должен быть припаркован в определенном месте, а для этого нужно нарисовать путь, по которому он будет передвигаться.

Обходите преграды в виде ящиков, контейнеров, фонарных столбов и других автомобилей. Старайтесь не создавать аварийных ситуаций и успешно завершайте уровни, собрав все монеты и ключи. Последние, пригодятся для открытия сундуков с новыми интересными скинами.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Park Master
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Park Master взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено