5mod.ru » Программы » Инструменты » Clean Master Pro 7.5.3 Mod (Unlocked)

Clean Master Pro 7.5.3 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+55
  • Обновлено: 21-10-2021, 08:30
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 7.5.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 86 759

Clean Master - Antivirus, Applock & Cleaner - феноменально популярное приложение от Cheetah Mobile, что помогает пользователям наводить порядок на своём мобильном гаджете, а потом его поддерживать с помощью простейших действий и автоматического режима. Всё это приводит к улучшению скорости работы устройства, увеличению продолжительности между обязательными зарядами батареи, сохранению незанятого пространства и прочим качествам, что и радуют человека ежедневно. Так же есть и масса других функций и возможностей, что гарантированно пригодятся пользователю во время работы с Clean Master.

Clean Master - Антивирус & Очистка кэша и мусора – функциональное приложение, которое выступает в роли диспетчера задач, чистильщика мусора и антивируса.

С помощью данной программы вы сможете удалить весь ненужный мусор, накопленный в процессе эксплуатации вашего устройство. Удаление кэша от приложений, редко используемых файлов, программ, очистка оперативной памяти и проверка всех файлов на наличие вирусов и прочего.

Приложение получило удобный и минималистичный интерфейс. В верхней части располагается панель с информацией по общему объему памяти. Немного ниже вы найдете четыре функциональные кнопки. Удаление мусора, а именно остаточных файлов от удаленных приложений, это касается как изображений, музыки, так и прочих ненужных элементов. При желании вы сможете воспользоваться диспетчером зада, которые позволяют просматривать все работающие в фоне приложения и при необходимости завершать их в один клик.

Также, программа позволяет удалять установленные приложения и делать резервную копию данных, к примеру, контакты, сообщения, фото, видео и многое другое. Если вы искали многофункциональную и в тоже время полезную программу, то Clean Master - Антивирус & Очистка кэша и мусора будет считаться отличным выбором.

Популярность: %
Оценок: 103
Скриншоты
Подписаться на новость Clean Master Pro 7.5.3 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Clean Master Pro 7.5.3 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Clean Master Pro 7.5.3 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Dark Angel |
    Классное приложение, правда нельзя выставлять время очистки и проверки антивируса системы индивидуально

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено