5mod.ru » Игры » Стрелялки » Gunship Operator 3D 2.0.2 (Mod Money)

Gunship Operator 3D 2.0.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 29-05-2023, 19:42
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 2.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.1
  • Просмотров: 4 388

Gunship Operator 3D - шутер-тир в котором игроки возьмут на себя роль стрелка управляющего бортовой артиллерией расположенной на самолёте находящемся над полем боя. В распоряжении участников различные калибры и варианты боеприпасов. Что позволяет успешно поражать весь спектр целей на земле. От пехоты, до бронетехники и укреплённых зданий. Главное своевременно переключаться между ними, правильно оценивать траекторию, не тратить боеприпасы, а так же в моменты отдыха модернизировать всю структуру. Чтобы получать больше возможностей без необходимости идти на какие-то жертвы или же уступки.

Gunship Operator 3D – аркадный экшен с видом сверху, отличной графикой и реалистичным геймплеем.

Игрокам предстоит контролировать военный дрон, который умеет летать и вооружен самыми разными видами огнестрельного оружия. Нужно уничтожать склады с боеприпасами, технику и отслеживать местоположение противника. Основной задачей в игре является уничтожение противников, которые могут быть разбросаны по разным точкам на карте.

Нужно понимать, что боевой дрон имеет определенный запас прочности, топлива и боеприпасов. Если они закончатся до того момента, как вы сможете расправиться со всеми врагами – миссия будет считаться проваленной. Нужно быть предельно осторожным, так как некоторые из противников будут стрелять по вам.

В распоряжении игроков окажется несколько типов ракет, как инфракрасные, так и самонаводящиеся, мощные пулеметы, бомбы и прочее. Игровой процесс выполнен с видом сверху. Мы будем видеть, как дрон медленно двигается по определенной траектории, прицел и несколько кнопок. Одна отвечает за стрельбу, другая за смену боеприпасов и включение/отключение инфракрасной камеры. Подбирайте правильные моменты времени и запускайте снаряды, крушите все и вся, не оставляя врагам ни единого шанса.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Gunship Operator 3D 2.0.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Gunship Operator 3D 2.0.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено