5mod.ru » Игры » Приключения » Samorost 3 1.471.19 Мод (полная версия)

Samorost 3 1.471.19 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 3-11-2023, 11:59
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.471.19
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 19 022

Samorost 3 - порт на мобильные платформы превосходного приключенческого проекта тире квеста от Amanita Design - создателей не нуждающихся в представлении Machinarium и Botanicula. Игроки в роли космического гнома отправятся в путешествие по различным мирам. Главного героя мучает любопытство и он стремиться изо всех сил добраться до таинственных истоков всей вселенной. В этом ему поможет волшебная флейта, а так же верные советы геймеров. Если они конечно смогут оторваться от лицезрения оригинальных локаций, уникальных обитателей различных мест, а так же прослушивания чарующего саундтрека.

Samorost 3 – интересный приключенческий платформер с элементами головоломок.

Игра сделана именитым разработчиком, поэтому стоит ожидать не только отличный геймплей, но и шикарное оформление. На протяжении всей игры мы будем заниматься решением весьма оригинальных головоломок и мини-игр, общением с забавными персонажами и использованием самых необычных механизмов. Путешествуйте по планетам и огромным локациям, которые подарят вам незабываемые эмоции.

Сюжет игры рассказывает нам о сказочном гноме, который совершенно случайным образом наткнулся на необычную флейту, свалившуюся прямо с неба. С ее помощью происходит общение с жителями самых разных миров. Музыкальный инструмент выглядит интересной вещью, но как оказалось он принадлежит очень древнему народу, который не может существовать без него. Главный герой понимает это и решается на смелый поступок, он хочет собрать космический корабль и отправиться в опасное приключение, чтобы вернуть флейту ее законным владельцам.

Как вы же поняли в течение всей игры нужно заниматься поиском деталей для строительства космического корабля. Поверьте, вам будет очень интересно выполнять задания и квесты придуманные разработчиком, они нестандартные и заставят поломать голову. Игру можно назвать настоящим шедевром, десятки часов геймплея, отличная графика и великолепное музыкальное сопровождение ждут вас.

Описание мода:
Полная версия

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Samorost 3 1.471.19 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Samorost 3 1.471.19 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Samorost 3 1.471.19 Мод (полная версия) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о Samorost 3 1.471.19 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Andrew |
    Не работает приложение...

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено