5mod.ru » Игры » Симуляторы » Billion Builders
  • Обновлено: 18-04-2021, 07:54
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.8.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 682

Billion Builders - весьма симпатичный и затягивающий проект с механикой кликера, что порадует не только фанатов жанра, но и всех кто хочет увлекательно провести своё свободное время. Они займутся строительством разнообразнейших объектов, как с помощью уникальных видом техники, так и с привлечением огромного количества рабочих. Что буквально в несколько мгновений смогут возводить грандиозные здания и целые комплексы. А после загружаться в состав и двигаться дальше, самостоятельно прокладывая железную дорогу перед собой. Универсально, продуктивно и совсем нескучно на всё протяжении пути.

Billion Builders – казуальная аркада, где нужно заниматься строительством полноценного города, используя тысячи рабочих.

Сюжет игры рассказывает о группе рабочих, которые сели на поезд и решили отправиться на поиски нового дома, где они смогут построить город. Игра порадует простенькой рисованной графикой, приятной анимацией, отличным звуковым сопровождением и десятками интересных построек.

В игре есть три основных показателя: количество рабочих, скорость их передвижения и количество блоков, доступных на данный момент. Каждый из этих параметров нужно стараться прокачивать равномерно, чтобы блоки успевали появляться и рабочие не создавали живую очередь. Строители будут самостоятельно передвигаться от поезда к возводимой постройке и устанавливать один блок за другим. Игроку остается лишь наблюдать за тем, как они строят здание и тратить деньги на перечисленные выши улучшения.

Как только строительство первого здания будет завершено, подопечные тут же приступят к возведению новой постройки, более масштабной и технически сложной. Механика игрового процесса не меняется на протяжении всей игры, в дальнейшем лишь появятся полезные бонусы, которые позволяют ускорить процесс возведения нового здания.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Billion Builders
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Billion Builders взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено