5mod.ru » Игры » Приключения » Train Conductor World 20.1 Mod (tiling in maps not reduced)

Train Conductor World 20.1 Mod (tiling in maps not reduced)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 8-05-2023, 08:03
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 20.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 709

Train Conductor World - крутейший проект для геймеров любых возрастов и жанровых предпочтений, что с момента своего появления обзавёлся массой новых возможностей и геймплейных качеств. И не собирается останавливаться на достигнутом. Красивая графика и анимация, околожелезнодорожный сеттинг, разнообразие уровней, локаций, различных элементов влияющих на игровой процесс и многое другое гарантированно увлечёт любого фаната качественных игр. Стройте железные дороги, прокладывайте пути, координируйте движение, выполняйте различные задания, открывайте новые горизонты для деятельности и просто получайте массу удовольствия от этого развлечения.

Train Conductor World – аркадная головоломка, в которой нужно на скорость строить железную дорогу и направлять поезда в нужных направлениях.

Игровой процесс во многом напоминает работу стрелочника, который указывает, какой поезд и в каком направлении должен продолжать движение. В течение всей игры нужно переправлять поезда конкретных цветов на путь аналогичного цвета. Сами составы будут появляться, как с правой, так и с левой сторон экрана.

Чтобы нарисовать железную дорогу, необходимо выбрать поезд и после провести пальцем от начала пути к концу, желательно, не создавая аварийных ситуаций. Если нужно, то состав можно приостановить на несколько секунд. Это позволяет пропустить другие поезда, миновав ненужных столкновений. Первые уровни проходятся очень быстро, в них вы учитесь и понимаете всю механику, знакомитесь с управлением и особенностями игрового процесса. Постепенно, сложность заметно увеличится, появятся мосты, тоннели, возрастет скорость передвижения поездов и возникнет немало сложных ситуаций.

В качестве дополнительной сложности выступает необходимость повторного завершения уже пройденных уровней. Это нужно только из-за частей железной дороги, которые вы получаете в случае удачи. Они в свою очередь открывают путь на новые локации. Если вы искали отличный таймкиллер, который проверит ваши рефлексы и заставит напрячь мозги, то Train Conductor World станет идеальным выбором.

Описание мода:
tiling in maps not reduced

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Train Conductor World 20.1 Mod (tiling in maps not reduced)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Train Conductor World 20.1 Mod (tiling in maps not reduced) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Train Conductor World 20.1 Mod (tiling in maps not reduced)



  1. Аватар пользователя
    Depo |
    Хак неиграбельный. Контейнеры постоянно спамят, не дают играть нормально

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено