5mod.ru » Игры » Симуляторы » Car Simulator Clio
  • Обновлено: 11-08-2020, 18:07
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 162

Car Simulator Clio - симулятор вождения от известного разработчика, что хоть и продолжает действовать в привычной и устоявшейся нише, но всё же способен каждый раз преподносить поклонникам жанра что-то новое и интересное. Вот и в этот раз игроки получат доступ к различным моделям автомобилей и смогут всецело протестировать их возможности перемещаясь по открытой и большой по площади карте. Хорошая графика, качественная физика, живой мир, несколько режимов, в том числе и мультиплеер, выбор положения камеры и многое другое порадует водителей и надолго увлечёт их на просторы данного развлечения.

Car Simulator Clio – отличный гоночный симулятор с 3D-графикой и большим выбором автомобилей.

Усаживайтесь за руль городского автомобиля и отправляйтесь на изучение небольшого города. Вы сможете попробовать свои силы, как в обычном режиме, не спеша передвигаясь по городским улицам, либо же отправиться в город, где можно встретить реальных игроков и уже сними сразиться в формате коротких заездов.

Поначалу у вас будет простой, но весьма неплохой автомобиль. Нужно сесть за его руль и после отправиться на изучение города. В режиме свободного заезда можно выполнять различного рода заданий, к примеру, подвозить девушек от одной точки до другой, проезжать заданное расстояние за время или же проезжать через контрольные точки на максимальной скорости. Чем больше заданий вы выполните, тем больше денег сможете заработать, которые пойдут на модернизацию технической части автомобиля и изменение его внешнего вида.

Что касается физики, то тут нет никаких проблем, автомобиль слушается пользователя и не шатается из стороны в сторону. За управление отвечают кнопки по краям дисплея, расположение которых можно изменить в настройках игры. С графикой тоже всё отлично, модели автомобилей детально проработаны, а город кажется живым и разнообразным за счёт других игроков.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Car Simulator Clio
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Car Simulator Clio взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено