5mod.ru » Игры » Симуляторы » Real Car Parking HD 5.9.4 Mod (Money/Unlocked)

Real Car Parking HD 5.9.4 Mod (Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+180
  • Обновлено: 7-11-2021, 07:09
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 5.9.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 62 059

Real Car Parking HD - крутой многопользовательский симулятор парковки, а так же законопослушного вождения и участия в головокружительных гонках, что наголову превосходит всех остальных представителей игр подобного толка. Геймеры получают красивую графику и анимацию, систему повреждений, приятную физику, большой открытый и при этом живой и насыщенный на события мир, разнообразие режимов, а так же настройку расположения камеры, персонализацию своего персонажа, модернизацию одного из 65 авто и многое, многое другое. Любой геймер обязательно найдёт что-то интересное для себя и просто отлично проведёт время на просторах этой игры.

Real Car Parking HD – реалистичный симулятор парковки в 3D с богатым выбором автомобилей и тремя игровыми режимами.

Игроки смогут попробовать свои силы в трёх основных игровых режимах, где есть как классический вариант, поделенный на уровни, свободная езда и многопользовательский формат. Выбирайте интересующий вас режим и начинайте практиковаться в парковке автомобилей в самых разных условиях.

Для управления автомобилем на выбор, предоставлено два режима, с помощью привычных стрелочек, либо виртуального руля. В классическом режиме, нужно садиться за руль автомобиля и успешно добираться до парковочного места, останавливаясь в специальном прямоугольнике желтого цвета. У вас также будут основные кнопки, отвечающие за включение поворотников, изменение направления движения, активацию гудка и смену текущей камеры. Ничего особенного, двигайтесь аккуратно, старайтесь не врезаться и успешно добираться до конечной точки. Два остальных режима практически одинаковы, за единственным лишь отличием – в последнем, вас ждут заезды против реальных игроков, а также разнообразные задания за деньги.

Прохождение уровней и выполнение несложных заданий, позволит зарабатывать деньги. Потратить их можно на покупку новых автомобилей и их улучшение. Изменить можно не только технические характеристики автомобиля, но и внешний вид, поменяв кузов, диски, добавив спойлер или полностью цвет машины.

Описание мода:
Бесконечные деньги;
Смените язык в настройках игры, чтобы разблокировать все автомобили;
Разблокирован весь платный контент: персонажи, отключение рекламы, двигатель W16, дом, цветной дым, гудки и полицейские сирены.

Популярность: %
Оценок: 242
Скриншоты
Подписаться на новость Real Car Parking HD 5.9.4 Mod (Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Real Car Parking HD 5.9.4 Mod (Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено