5mod.ru » Игры » Симуляторы » Ultimate Life Simulator 2 0.41 (Mod Money)

Ultimate Life Simulator 2 0.41 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 7-11-2021, 19:19
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.41
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 4 549

Ultimate Life Simulator 2 - продолжение весьма приятного по геймплею симулятора жизни. Игроки создадут себе аватара, после чего постараются сделать всё для того, чтобы его пребывание на планете Земля было комфортным и беспроблемным. А для этого нельзя сидеть на месте и ничего не делать. Благо в распоряжении геймеров самые различные направления для развития и деятельности. Что позволяет не только повысить навыки, но и пополнить кошелёк хрустящими купюрами. Свобода выбора порадует всех кто не любит, когда в игровом процессе его ведут на поводке. Здесь они сами решают, что и как делать и что предпринять дальше.

Ultimate Life Simulator 2 – симулятор жизни с рисованным оформлением и достаточно реалистичным игровым процессом.

Игрокам предстоит прожить самую настоящую жизнь, начать с низов, постепенно повышая уровень дохода и жизни. Изначально у главного героя не будет ничего, нужно помочь ему в становлении собственной личности, обретении профессии и смысла жизни. Собственно, этим вы и будете заниматься на протяжении всей игры.

Персонаж живой, а значит необходимо следить за тремя его основными показателями: жизнеспособность, голод и усталость. Если хотя бы один из показателей опустится до нуля, то герой начнет плохо чувствовать себя, он станет чувствовать переутомление и если в скором времени ничего не изменится, то он попросту погибнет. Не допустите подобного исхода событий, вовремя отдыхайте, набирайтесь сил и кормите подопечного. Вместо дома у героя будет трейлер, где установлен холодильник, кровать и компьютер для выхода в интернет.

Чтобы не умереть с голода понадобятся деньги на существование, а их можно только заработать. У вас будет собственная ферма, где необходимо выращивать овощи и фрукты, а затем продавать их на рынке. Можно устроится продавцом, разносчиком газет, таксистом или попробовать себя в совершенно иной отрасли. Всё зависит от ваших желаний и стремлений в повышении карьерного роста. В целом, геймплей получился интересным, игра не даст вам скучать, а огромное разнообразие контента завлечет на длительное время.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Ultimate Life Simulator 2 0.41 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ultimate Life Simulator 2 0.41 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено