5mod.ru » Игры » Симуляторы » Direction Road Simulator 15.09 (Mod Money)

Direction Road Simulator 15.09 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 10-11-2021, 16:19
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 15.09
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 411

Direction Road Simulator - качественно реализованный во всех аспектах симулятор вождения пассажирским автобусом следующим по продолжительным маршрутам. Геймеры будут перевозить пассажиров между городами, катать туристов по живописным локациям и так далее. Постоянно взаимодействуя с разными элементами. Не только с рулём и кнопкой открытия дверей. Хорошая графика, большие пространства, реалистичное поведение техники, смена дня и ночи, трафик другой техники и необходимость соблюдения правил дорожного движения обеспечивает отличное погружение в геймплей. А так же отсутствие какой-либо скуки долгое время.

Direction Road Simulator – реалистичный симулятор управления автобусом.

Игрокам предстоит попробовать себя в роли водителя рейсового автобуса и заняться перевозом граждан из одного города в другой. Первым делом стоит выбрать автобус, после чего необходимо сесть за его руль, заправить полный бак, отправиться на мойку и уже только после выдвигаться на вокзал.

Игра получила не только качественную трехмерную графику, но и реалистичную физику. Наблюдать за всем происходящим можно с нескольких камер, включая вид от первого лица, что добавляет интереса и с головой погружает в происходящее на экране. Во время движения нужно соблюдать все правила, не создавать аварийных ситуаций, останавливаться в положенных местах и добираться до точки назначения за отведенное время.

Водитель может выходить из автобуса, чтобы открывать багажник, заправлять автобус и отдыхать в отведенное для этого время. Присутствует система улучшений, несколько десятков марок автобусов, настраиваемое управление, динамичная смена времени суток и погодных условий. Несмотря на однотипность заданий, скучно не будет, учитывая разные маршруты и нестандартные ситуации на дорогах, с которыми вам придется столкнуться.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Direction Road Simulator 15.09 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Direction Road Simulator 15.09 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено