5mod.ru » Игры » Симуляторы » Teen Love Story Games For Girls 22 Mod (Free Shopping)

Teen Love Story Games For Girls 22 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 6-11-2021, 09:06
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 22
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 086

Игры про любовь для девочек - увлекательный, симпатичный, продолжительный и хорошо проработанный симулятор свиданий с помощью которого поклонники романтических историй отлично проведут своё свободное время. Благодаря этим качествам и захватывающей сюжетной линии проект и стал настолько популярным у фанатов жанра. Их ждут не только сердечные переживания, но и элементы ролевой игры, система выбора, а так же многое другое, что не даст заскучать. Погрузитесь в ситуации вокруг главных героев и проведите их через все многочисленные трудности и преграды к счастливой жизни, которую они заслуживают.

Teen Love Story Games For Girls – увлекательные интерактивные истории о девочке, которая познаёт мир и учится справляться со взрослыми проблемами.

Начните своё путешествие по миру интерактивных историй вместе с главной героиней, которая отправляется в новый учебный год. Знакомства, романтические, дружеские и любовные отношения, ссоры с подругами, напряжение с родителями и многое другое будет поджидать милую девушку.

Игрок вправе самостоятельно подбирать стиль одежды, прическу, макияж и выбирать украшения. Много зависит от мероприятия, которое хочет посетить главная героиня, людей, которых она встретит и прочих факторов. Большую часть игрового процесса необходимо читать диалоги, выбирать ответы на вопросы, расставляя верные приоритеты. Игрок вправе повлиять на дальнейшее развитие сюжетной линии, на отношение между персонажами и раскрытие их личности. Непростые решения будут поджидать на каждом углу, добивайтесь нужного вам результата хитростью, обманом и прочими уловками.

Проект может похвастаться великолепной рисованной картинкой, продуманными диалогами, нелинейным сюжетом и огромным гардеробом, где есть из чего составить оригинальный образ героини.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Teen Love Story Games For Girls 22 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Teen Love Story Games For Girls 22 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено