5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle School 3d - Tycoon Game
  • Обновлено: 11-08-2020, 16:11
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 434

Idle School 3d - Tycoon Game - "симулятор тапа" в котором по максимуму используются особенности и возможности автоматических процессов в геймплее. Так что от игроков потребует практически минимально вмешательство во все события происходящее на экране. Они станут директорами и по совместительству менеджерами школы. Необходимо этап за этапом превращать это заведение в самое крупное и результативное. А для этого необходимо расширять пространство, улучшать классы, приобретать различный инвентарь, пополнять парк автобусов, чтобы привозить учеников и многое другое, что несмотря на незатейливый процесс надолго увлечёт игроков.

Idle School 3d - Tycoon Game – аркадный симулятор школы с самыми разными типами занятий.

Принимайте студентов со всех округов и помогите им получить образование. Делайте всё, чтобы они не ждали, а сразу же отправлялись на места для изучения новых предметов, а после, смогли отправиться на работу и принести вам немалую выручку. Чем больше студентов окажется в вашей школе, тем больше денег вам удастся заработать и, соответственно, улучшить условия обучения.

Начать предстоит с прокачки автобуса, который и привозит всех учеников, а уже после добавить новые информационные стойки, где происходит запись и дальнейшее направления на место учебы. В игре очень многое зависит от времени, которое будущие ученики тратят на проход к классу, где они получают новые знания. Нужно тратить заработанные средства на уменьшение этого времени, что также позволит получать гораздо больше денег. Различного рода улучшений в симуляторе достаточно много, нужно постепенно прокачивать каждый из параметров и повышать статус школы.

Игра получила низкополигональную красочную графику, простой, но затягивающий геймплей со множеством ответвлений и управление, с которым справятся даже дети. Скачивайте игру и наслаждайтесь геймплеем, который будет радовать вас на протяжении нескольких последующих часов.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Idle School 3d - Tycoon Game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle School 3d - Tycoon Game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено