5mod.ru » Игры » Стрелялки » Super Slow : Slow Gun Shooting Game 3.4.7 Мод (Много алмазов/мод меню)

Super Slow : Slow Gun Shooting Game 3.4.7 Мод (Много алмазов/мод меню)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 23-08-2022, 19:10
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 3.4.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 024

Super Slow : Slow Gun Shooting Game - шутер от первого лица в котором игроки и их главный герой получают уникальную возможность замораживать время. Оно начинает течь только когда персонаж двигается, стреляет и так далее. Что позволяет выходить победителем из перестрелок с кучей противников, что ещё и крайне метки и расторопны. Остаётся только правильно оценивать ситуации, разделять последовательность действий и не слишком задерживаться на одном месте. Низкополигональная графика обеспечивает довольно оригинальный вид всему происходящему, а нестандартная механика гарантирует крайне интересные эмоции от прохождения.

Super Slow : Slow Gun Shooting Game - шутер от первого лица, где нам нужно расправляться с необычными людьми, которые разлетаются на мелкие кусочки при первом же попадании. Используя огнестрельное оружие следует разобраться со всеми оппонентами на уровне, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания. Изначально у вас не будет оружия, при помощи кулаков получится вырубить своего первого врага и получить пистолет. Помните, что запас боеприпасов ограничен и любой промах может стоить вам жизни.

На каждом уровне нужно расправиться со всеми врагами, используя пистолеты, автоматы, винтовки, дробовики и другое оружие. Количество патронов ограничено, но и любое ваше попадание заставит разлететься врага на много мелких кусочков, подобно пазлу. Самое интересное – это режим замедления, который срабатывает в момент нанесения ударов и выстрелов. Враги рассыпаются на кусочки в режиме замедленной съемки, оставляя после себя лишь оружие.

За управление отвечает джойстик, свайпы и набор кнопок для стрельбы по врагам и смены оружия. Кристаллы, получаемые за уничтожение врагов и прохождение уровней можно тратить на воскрешение персонажа в случае гибели. Сложность увеличивается с каждым новым уровнем, появляются враги в бронежилетах, вертолеты и взрывоопасные бочки. Цельтесь по головам, взрывайте бочки и уничтожайте пилотов вертолетов, до того момента пока они не открыли ответный огонь.

Описание мода:
Много алмазов/мод меню

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Super Slow : Slow Gun Shooting Game 3.4.7 Мод (Много алмазов/мод меню)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Super Slow : Slow Gun Shooting Game 3.4.7 Мод (Много алмазов/мод меню) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено