5mod.ru » Игры » Стрелялки » Last Hero: Roguelike Shooting Game 4.4 Mod (Dumb enemy/One hit)

Last Hero: Roguelike Shooting Game 4.4 Mod (Dumb enemy/One hit)

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 5-09-2022, 07:23
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 4.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 506

Last Hero: Play Roguelike Shooting Game - относительно простенькая стрелялка в сеттинге сражений с зомби, что порадует всех поклонников симпатичных и совершенно несложных проектов. Да и управление в одно касание так же не позволит появиться каким-либо проблемам с прохождением. Персонаж или движется к цели или же стреляет оставаясь на месте и имея мишень в зоне поражения. Есть и система развития помогающая существенно повысить навыки бойца и подготовить его к встречам с боссами уровней. Именно они носители самых ценных призов и наград. Которые откроют перед участниками новые возможности и горизонты.

Last Hero: Roguelike Shooting Game – экшен на выживание с видом сверху, где нужно бродить по локациям и зачищать их толп разъяренных монстров.

Отправляйтесь в мир, который был заражен страшным вирусом, люди и животные превратились в мутантов, и лишь небольшая группа выживших способна остановить их. Главный герой преследует очень простые цели, он хочет выжить и добраться до безопасности зоны, где ему и его друзьям не будет угрожать никакая опасность.

Начните игру с прохождения обучения, где вам расскажут, как нужно перемещаться по локациям, как использовать оружие и истреблять врагов. Игра поделена на уровни, которые выполнены в вертикальном формате. Необходимо двигаться снизу-вверх попутно отстреливая самых разных мутантов. В момент передвижения персонаж не способен использовать огнестрельное оружие, ему нужно остановиться и прицелиться, причем целиться и стрелять он будет самостоятельно. Естественно, не стоит долго задерживаться на одном месте, враги могут подкрасться к вам и нанести смертельный удар, отравить или просто поранить. Монстры бывают нескольких типов, одни быстро двигаются, другие стоят на одном месте, а третьи атакуют с расстояния.

Вас также поджидают встречи с боссами, они в разы сильнее всех остальных мутантов и битвы с ними могут протекать в течение нескольких минут. Уничтожая врагов выв будете получать игровую валюту, что также повышает уровень персонажа и открывает доступ к одному из нескольких десятков улучшений. Например, тройная пуля, заморозка или отправление врагов, рикошет снарядов от стен и многое другое. Не забывайте покупать новое оружие, улучшать его и прокачивать основные параметры вашего бойца, делая его более сильным и выносливым.

Описание мода:
- много золотых монет
- высокий урон

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Last Hero: Roguelike Shooting Game 4.4 Mod (Dumb enemy/One hit)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Last Hero: Roguelike Shooting Game 4.4 Mod (Dumb enemy/One hit) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено