5mod.ru » Игры » Головоломки » Gun Craft - Stickman Battle 1.0.0 Mod (Free Shopping)

Gun Craft - Stickman Battle 1.0.0 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 22-07-2022, 19:35
  • Жанр: Экшен Головоломки
  • Версия: 1.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 233

Gun Craft - Stickman Battle - более головоломка, чем экшен, но всё же игрокам потребуется скорость реакции, точность и навыки принятия неожиданных поворотов сюжета. Главный герой будет оказываться в окружении многочисленных противников. Он вооружён, умел, а так же очень опытен в вопросах перестрелок в замкнутых пространствах. Так что, это его врагам нужно опасаться, а не наоборот. Геймеры помогут правильно оценивать ситуацию, расставлять приоритеты, а после метко поражать появляющиеся мишени. Но, требуется помнить, что оппоненты не гнушаются брать заложников и использовать их как живые щиты.

Gun Craft - Stickman Battle – нарисованная вручную аркада с элементами экшена. Вас ждет несколько десятков уровней, приятная картинка, управление одним пальцем и динамичное музыкальное сопровождение.

Казуальная аркада на скорость реакции и внимательность с рисованными человечками. За ограниченное время необходимо расправиться с наибольшим количеством врагов, появляющихся со всех сторон экрана. В распоряжении игроков окажется огромный арсенал современного оружия, начиная арбалетами, пистолетами и заканчивая огнеметами, гранатометами и мощными пулеметами.

Разнообразие достигается за счет нескольких тематических арен, а также элементов кастомизации для главного персонажа и оружия. Сложность игры постоянно увеличивается и чем чаще вы будете промахиваться, тем быстрее начнете проигрывать. Получить дополнительные очки и игровую валюту можно за счет точной стрельбы в голову или совершения серии убийств. В игре доступно несколько режимов: сюжетная кампания, поделенная на десятки уровней и бесконечный формат, где волны врагов не прекращаются и нужно показать максимально возможный результат.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Gun Craft - Stickman Battle 1.0.0 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Gun Craft - Stickman Battle 1.0.0 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено