5mod.ru » Игры » Стрелялки » Gun and Shooting: Target war 1.8 Mod (Free Shopping/No ads)

Gun and Shooting: Target war 1.8 Mod (Free Shopping/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 20-07-2022, 19:49
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 904

Gun and Shooting: Target war - весьма качественный и по графике и по геймплей шутер-тир с рельсовой системой перемещения геймеров по локациям. В их распоряжение различные режимы и испытания, арсенал оружия, что позволит выбрать свою собственную тактику прохождения, удобное управление гарантирующее точность прицеливания, а так же многие другие особенности и качества. Ну, а разнообразие типов противников потребует отличной реакции и понимания того, на что способен главный герой с той или иной комбинацией из выбранного вооружения. Игра гарантированно понравится любому поклоннику вдоволь пострелять по появляющимся мишеням.

Gun and Shooting: Target war – классический тир от первого лица с богатым выбором современного оружия, несколькими режимами игры и качественной картинкой.

Разнообразие игрового процесса достигается за счет трех основных режимов: кампания, приключения и бесконечный формат. По словам разработчиков, в скором времени будет добавлен мультиплеер для совместных прохождений миссий и сражений с боссами. Поначалу открыт только первый режим, последующие разблокируются по мере прохождения определенного количества уровней.

В режиме кампании игра делится на уровни на каждом из которых необходимо выполнить три основные задачи. Одна из них является главной, остальные второстепенны, но за их выполнение можно получить дополнительную валюту. Геймплей напоминает большинство известных тиров. Персонаж может прятаться за укрытиями, перемещаться между ними и использовать различное огнестрельное оружие, а также гранаты. Цельтесь при помощи одного пальца и старайтесь попасть врагам точно в голову, взрывайте огнеопасные бочки и уворачивайтесь от осколочных гранат.

После каждого пятого уровня вас ждет встреча с боссом, справиться с которым не так просто из-за большого количества брони и мощных пушек с его стороны. Победы приносят деньги, а они в свою очередь помогут прокачать характеристики вашего бойца, купить новое оружие, боеприпасы, гранаты, аптечки и бронежилеты.

Описание мода:
Free Shopping/Get rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Gun and Shooting: Target war 1.8 Mod (Free Shopping/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Gun and Shooting: Target war 1.8 Mod (Free Shopping/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено