5mod.ru » Игры » Ролевые » Rain Girls Idle RPG 1.5.1 Мод меню

Rain Girls Idle RPG 1.5.1 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 7-12-2023, 15:31
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.5.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 2 451

Magical Girls Idle - ролевой проект с качественной графикой азиатского стиля рисовки, увлекательным геймплеем и огромными просторами для времяпрепровождения. Главная героиня попала под удар зловредного проклятия, что мешает её дальнейшим планам. Из-за чего ей требуется разыскать ту, что это сделал, найти "лечение", а так же наказать её за подобную выходку. А, чтобы это сделать, придётся найти единомышленников, так как путь пролегает через опасные и полные сюрпризов земли. Поклонники тактики и заблаговременной расстановки сил и выбора механики действий с удовольствием отправятся в путешествие вместе с девушкой и её спутницами.

Rain Girls Idle RPG - приключенческая idle-rpg с видом сверху, где нужно помогать юной девочке по имени Рейн противостоять ужасным монстрам. В игре повествует о ведьме севера, которая прокляла дождь. Игрокам же предстоит отправиться на поиски ведьмы, чтобы та в свою очередь сняла древнее проклятье. Путешествовать по опасным мирам предлагается не в одиночку, вам будет помогать дух, способный автоматически атаковать врагов и наделять главную героиню дополнительной силой.

Путешествовать предстоит по опасным подземельям, волшебным царствам и прочим просторным локациям. Игрок вправе самостоятельно контролировать действия Рейн, либо же наблюдать за тем, как она умело расправляется со всеми противниками. Уничтожение противников позволяет выполнять задания и приносит золото с кристаллами. Они в свою очередь могут быть потрачены на прокачку характеристик персонажа: скорость и сила атаки, максимальное здоровье, регенерация жизни и повторное использование навыков.

Сопровождать Рейн будет один из компаньонов, который имеет определенную силу стихии. Он может быть водяным, огненным, земляным или воздушным. Компаньонов можно улучшать и наделять дополнительными способностями, чтобы они смогли наносить больше урона и в то же время зарабатывали для вас игровую валюту. Геймплей получился динамичным, да, он немного однообразен, но битвы с боссами выглядят эпично и заставляют постараться.

Описание мода:
Dumb Enemy (cannot move)
Acquire All Skills

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Rain Girls Idle RPG 1.5.1 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rain Girls Idle RPG 1.5.1 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Rain Girls Idle RPG 1.5.1 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Когда включил Алл скилл то выхватил бан , так что стан и дамаг норм а вот скилы лучше не открывать
  2. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Уже вышла 1.2.1 , обновите плизззз
  3. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Обновления плизззз
  4. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Админы вы хоть обновите мод , а то из обновления это только цифры на сайте а не сам мод
  5. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Просит обновить последнюю версию в магазине , значит эта версия не та , увы
  6. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Игра норм , но вышло обновление

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено