5mod.ru » Игры » Стратегии » Girls Love War: AI Dating sims 1.1.122 Мод меню

Girls Love War: AI Dating sims 1.1.122 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 11-05-2023, 19:12
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.1.122
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 110

Girls Love War: AI Dating sims - "Tower Defense" стратегия в которой игроки найдут и элементы симулятора свиданий. Они будут руководить барышнями, что отправятся отражать нападения противника на город. Полученные награды позволят не только расширить численность отряда, но и провести свободное время с понравившейся девушкой. Развитие базы, улучшение оружие, покупка уникальных артефактов преображающих бой, открытие новых локаций, приобретение гардероба для избранницы и многое, многое другое ещё и с красивой графикой обеспечивает весьма и весьма увлекательное времяпрепровождение.

Girls Love War: AI Dating sims – интересное и весьма необычное сочетание нескольких популярных жанров. Игроков ждет симулятор свиданий с прелестными девушками и стратегия в жанре «оборона замка», где нам предстоит защищать город от толп монстров. Каждый героиня игры уникальна, начиная внешним видом и заканчивая различными способностями и навыками.

Вы сможете выбрать девушек, которые будут входить в ваш состав, а после ухаживать за ними, звать на свидания, проявлять знаки внимания и дарить им подарки. Между делом нужно отбивать атаки жутких монстров и не позволять им пробираться на территорию крупного города. Вы должны будете управлять городом, заниматься строительством военных объектов, устанавливать защиту по периметру и нанимать новых прекрасных воительниц.

Защищать город придется не только от монстров, но и мятежников, которые будут пытаться всеми силами отобрать вашу территорию и бизнес. Нужно постоянно расширять свои владения, вторгаться на вражеские территории, грабить и убивать тех, кто пытается ограбить вас. Вы также сможете принимать участие в многопользовательских битвах, соревнуясь с игроками со всего мира. Необходимо добывать ресурсы, инвестировать средства в строительство, укреплять стены города и не забывать следить за прекрасными девушками, которые готовы на всё ради дорогих подарков.

Описание мода:
Attack Multiplier
Enemy Speed
One Hit Kill
God Mode
Sniper Mode

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Girls Love War: AI Dating sims 1.1.122 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Girls Love War: AI Dating sims 1.1.122 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено