5mod.ru » Игры » Симуляторы » Girls & City: spin the bottle 1.4.8 Mod (Money/Free Spin/Unlocked)

Girls & City: spin the bottle 1.4.8 Mod (Money/Free Spin/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 13-03-2024, 20:22
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.4.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 23 027

Girls & City: spin the bottle - симулятор свиданий в котором игроки найдут красивую графику, масштаб происходящего дающий впечатляющий выбор дальнейших действий, массу красивых девушек, а так же классическую механику вращения бутылки в духе казино. Азарт, непредсказуемость развития событий, наличие мини-игр, награды и многое другое порадует игроков. Они в роли молодого мужчины прибывают в незнакомый для них город. Отсутствие знакомых для него не проблема. И он отправляется на прогулку с целью осмотра достопримечательностей и попутных многообещающих встреч с прекрасными незнакомками.

Girls & City: spin the bottle – игра в бутылочку с прелестными девушками в рисованной стилистике и увлекательным игровым процессом.

Великолепный симулятор свиданий, в котором игрокам предлагается крутить бутылочку и встречаться с многочисленными девушками. Каждый персонаж обладает определенным характером, внешним видом и манерой общения. Вы сможете настраивать внешний вид героя, принимать участие в увлекательных диалогах с ответами, которые влияют на развитие сюжетной линии, ходить на свидания, флиртовать, заводить отношения и весело проводить время.

Играть предлагается за молодого парня, который оказался в неизвестном для себя городе. Он должен, как и все ходить на работу, заниматься привычными делами и, естественно, веселиться. Протагонист будет окружен толпой симпатичных девушек, каждая из которых требует внимания. Вам вовсе не обязательно выбирать единственную обворожительную девушку, флиртовать и общаться можно сразу со всеми.

Цель игры состоит в общении с девушками и получении положительного ответа с их стороны. Вам предстоит дарить подарки, общаться, ходить на свиданья, делать совместные фотографии и весело проводить время. Игра наполнена продуманными диалогами, увлекательным сюжетом с десятками различных вариантов ответов и качественной графикой.

Описание мода:
Unlimited Gold
Free Spin (Daily Wheel)
Unlocked All girls

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Girls & City: spin the bottle 1.4.8 Mod (Money/Free Spin/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Girls & City: spin the bottle 1.4.8 Mod (Money/Free Spin/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Girls & City: spin the bottle 1.4.8 Mod (Money/Free Spin/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Эйюб |
    Сделайте, пожалуйста мод не только но золото, но и на алмазы.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено