• Обновлено: 12-01-2020, 20:27
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 630

Spin Blast! - казуальный проект с приятной глазу графикой и игровым процессом, что совмещает в себе различные аспекты. Тут и комбинирование и необходимость точно стрелять и прочие факторы влияющие на успешность итогового действия геймеров и получения ими награды в дальнейшем. Они должны комбинировать танки, получать тем самым более мощные и опасные модели, отправлять их в бой против многочисленных противников, а так же своевременно разить появляющиеся перед ними цели. При этом нужно учитывать, что боекомплект весьма скуден и очень скоро потребуется новая техника. И желательно, чтобы она была ещё более продвинутой.

Spin Blast! – казуальная танковая аркада с мультяшной графикой и десятками видов наземной боевой техники.

Игрокам предлагается собрать собственный уникальный танк и сразиться с отрядом вооруженных ботов. Объединяйте одинаковые модели танков, зарабатывайте монетки и отправляйтесь на поле боя, где вас будут ждать самые разнообразные враги.

Геймплей во многом напоминает обыкновенные тапперы с элементами эволюции, но вместо животных, на этот раз придется комбинировать танки. Последние бывают нескольких уровней и чем выше уровень танка, тем больше урона он наносит и имеет в своем распоряжении дополнительные снаряды. Игровой процесс условно поделен на две части: во-первых, нужно проходить уровни, уничтожая ботов, для чего понадобится лишь вовремя нажимать на экран, а во-вторых, необходимо заниматься объединением танков для получения новых видов.

Со временем уровни станут значительно сложнее, врагов станет больше, они получат крепкую броню и расправиться с ними с одного выстрела уже не получится. Ко всему прочему, есть боссы, они значительно больше по размерам и для их уничтожения придется сильно постараться, выпустив пару мощных снарядов. В остальном, игра вполне себе стандартна, выделяется лишь приятная мультяшная графика и таблица мировых лидеров, куда можно попасть при длительном нахождении в игре.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Spin Blast!
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Spin Blast! взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено