• Обновлено: 12-01-2020, 20:28
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 935

Draw War - увлекательный соревновательно-творческий казуальный проект в котором игроки будут рисовать. Стараясь делать это максимально быстро и адекватно. Чтобы то, что было накалякано хоть как-то соотносилось с тем, что было задано. Достаточно высокая оценка точности и реалистичности позволит выиграть и получить новые качества и возможности. Но самое интересное происходит в PvP режиме, где предстоит противопоставлять свои навыки и таланты художника различным оппонентам со всего мира. Игра может стать отличным выбором для захватывающего, уморительного, а главное интересного и полезного времяпрепровождения.

Draw War – аркадный симулятор, в котором нужно соревноваться с реальными игроками в изображении заданных предметов.

Если вы любите рисовать и думаете, что способны изобразить любой предмет, животное или известную личность за считанные секунды, то данная игра станет для вас отличным развлечением. В игре есть два режима: испытание и на время. Выбирайте наиболее интересующий для вас и пробуйте достичь наибольшего результата.

Независимо от выбранного режима в игре будут принимать участие пять случайных игроков. Каждый раунд нужно будет рисовать один из двух предложенных вариантов, стараясь сделать это быстрее других игроков. Используйте свое воображение и попытайтесь обогнать оппонентов набрав максимальное количество очков за раунд. Если вы не успеваете изобразить картинку за отведенное время, то попросту выбываете и начинаете новую игру с другими соперниками.

В случае успеха, игроки получают монетки. Они могут пригодится для покупки пропуска загаданного изображения, чтобы получить балл и не отставать от других игроков. Игра получилась интересной, но самый главный ее минус – это отсутствие русского языка, без знания английского, будет сложно понять, что вам нужно нарисовать.

Описание мода:
Unlock all skins except "Hand of God"

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Draw War
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Draw War взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено