5mod.ru » Программы » Стиль жизни » ArtFlow: Paint Draw Sketchbook 2.9.26 Mod (Unlocked)

ArtFlow: Paint Draw Sketchbook 2.9.26 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 23-07-2023, 21:22
  • Жанр: Стиль жизни
  • Версия: 2.9.26
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 23 079

ArtFlow: Paint Draw Sketchbook - весьма качественное, проработанное и главное удобное приложение для рисования. В распоряжении пользователей более 80 кистей, разнообразнейшие режимы, огромный набор инструментов и интерфейс в купе с системой управления, что позволяют без лишних проблем использовать всё это для продуктивной деятельности. Немного практики и можно будет реализовать весь свой творческий потенциал. Не боясь что-то испортить или потерять. Сохраняйте, редактируйте, отправляйте в облако, работайте со слоями, используйте разные механики, стили и направления, а так же многое и многое другое, что понравится всем художникам.

ArtFlow: Paint Draw Sketchbook - отличное приложение для начинающих и профессиональных художников.

Утилита, предназначенная для создания эскизов, зарисовок и иллюстраций с использованием большого набора инструментов. Приложение поддерживает стилусы и имеет много полезных настроек и возможностей.

Программа получила минималистичный и удобный в использовании интерфейс. Главная страница выполнена в виде огромного белого холста, где можно изобразить всё, что придёт вам в голову. Инструменты для рисования располагаются в верхней части экрана. Вы найдете здесь несколько десятков кистей с возможностью выбора толщины линии, ластик, элементы для быстрого создания геометрических фигур и многое другое. Заливка представлена в двух вариантах, обычная и градиентная. Ко всему прочему имеется возможность работы со слоями.

В главном меню программы вы найдете весь необходимый функционал для работы с холстом, его отображение, разрешение и размеры. Здесь же происходит процесс сохранения в память устройства с возможностью выбора будущего формата файла. Приложение полностью на русском языке, в ней много функций, возможностей и прочего, что позволит создавать красивые рисунки и после делиться ими с друзьями в социальных сетях.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость ArtFlow: Paint Draw Sketchbook 2.9.26 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать ArtFlow: Paint Draw Sketchbook 2.9.26 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о ArtFlow: Paint Draw Sketchbook 2.9.26 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Узумаковыч Налуто |
    Вроде нормально всё :) рисовать я умею это главное :3

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено