5mod.ru » Игры » Викторины » Вращайте барабан 5.9.92 Мод (много денег)

Вращайте барабан 5.9.92 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+115
  • Обновлено: 24-04-2023, 17:24
  • Жанр: Викторины
  • Версия: 5.9.92
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 150 027

Spin the drum - забавная игра-викторина по мотивам знаменитого игрового шоу "Поле чудес", что в свою очередь является копией "Колеса фортуны". Геймеры создадут своего собственного аватара, а после примут участие в интеллектуальном состязании. При этом у них на выбор есть несколько режимов. Одиночный, кампания или онлайн турниры. Так же есть и настройки сложности. Так что любой сможет подобрать для себя оптимальный вариант прохождения. Аутентичная механика ведения игры, озвученный ведущий, разнообразные вопросы и многое другое понравится всем фанатам проектов в узнаваемых условиях и декорациях.

Вращайте барабан – мобильная адаптация популярной телевизионной игры «Поле Чудес».

Нам предлагается попробовать свои в таких режимах игры, как: одиночный, компания и онлайн-турнир, где вашими соперниками будут игроки со всего мира.

Игровой процесс в точности повторяет правила оригинальной телевизионной игры. Есть несколько раундов, где необходимо крутить барабан, называть буквы и стараться верно отвечать на поставленные вопросы. Цель игры проста – необходимо добраться до финального раунда, в котором вы всё также будете соревноваться с двумя случайными игроками за суперприз. Победы в каждом из раундов приносят очки, которые в последствии можно будет потратить на призы. Кроме того, у вас будет шанс сыграть в супер-игру, где можно либо одержать победу, либо проиграть, всё зависит от ваших знаний и удачи.

Из дополнительных особенностей игрового процесса хочется отменить возможность кастомизации главного героя. Игроки могут менять прически, добавлять головные уборы, настраивать цвет глаз, форму носа, менять одежду и различные аксессуары. Ко всему прочему у вас будет собственный дом с несколькими комнатами, которые нужно обустраивать, приобретая мебель, технику и декоративные элементы.

Описание мода:
Продайте любой приз, затем полностью закройте игру и зайдите в неё, чтобы получить много денег;
Отключена реклама;
Все элементы гардероба можно купить за игровые деньги;
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно включить мгновенную победу (после открытия любой буквы).

Популярность: %
Оценок: 211
Скриншоты
Подписаться на новость Вращайте барабан 5.9.92 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 19

Скачать Вращайте барабан 5.9.92 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Вращайте барабан 5.9.92 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Гость Руслан |
    А почему написано 5.9.92, а качает 5.9.8?
  2. Аватар пользователя
    Ная |
    Реально работает, советую кто хочет взломать ❤
    1. Аватар пользователя
      Гость Вячеслав |
      чё правда работает ну ладно проверю если работает этот взлом Поле чудес

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено