5mod.ru » Игры » Симуляторы » My Young Boyfriend: Interactive love story game 1.1.524 Mod (Free Premium Choices/Outfit)

My Young Boyfriend: Interactive love story game 1.1.524 Mod (Free Premium Choices/Outfit)

Скачать
Запросить обновление
-6
  • Обновлено: 23-09-2023, 16:31
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1.524
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 16 968

My Young Boyfriend: Interactive love story game - романтическая история в которой игроки познакомятся с молодой женщиной, что построила весьма успешную карьеру, но при этом не смогла найти для себя подходящую пару. И вот однажды она встречает парня, что идеально для неё подходит. Пикантность в том, что между ними довольно существенная разница в возрасте. Это ставит её в непростое положение. Но любовь не даёт поблажек и случайное знакомство быстро перерастает в серьёзные отношения. Геймеры проследят за тем чтобы всё у них получилось, а жизненные невзгоды прошли стороной. Система выбора окажет им в этом помощь.

My Young Boyfriend: Interactive love story game - интерактивная новелла с прекрасной рисованной графикой и интересным сюжетом, который запомнится вам надолго. Попробуйте прожить новую жизнь, в которой только вы решаете, что будет происходить дальше.

Сюжет игры рассказывает о молодой девушке, которая устала от свиданий, отношений и неудач в любви. Несмотря на все попытки, она все еще хочет найти того самого, единственного, кто будет любить ее несмотря на все недостатки. Спустя длительное время девушка все-таки нашла идеального, по ее мнению, парня, высокого, красивого, очень милого и нежного. Всё бы ничего, но как оказалось, он является студентом в институте. Как вы поступите? Начнете знакомство или будете остерегаться его, начнете постепенное сближение или отдалитесь от него, зависит только от вас.

Игра в первую очередь ориентирована на девушек, которые хотят проникнуться чувствами к молодому человеку и подарить главной героине незабываемые моменты жизни. Наслаждайтесь увлекательной историей, самостоятельно выбирайте ответы на вопросы и весело проводите время. Вы вправе выбирать индивидуальные образы для каждой новой встречи, менять внешность девушки и подбирать стильные наряды. Наблюдайте за развитием сюжета и получайте удовольствие от красивой рисованной картинки и приятного музыкального сопровождения.

Описание мода:
Free Premium Choices/Outfit

Популярность: %
Оценок: 24
Скриншоты
Подписаться на новость My Young Boyfriend: Interactive love story game 1.1.524 Mod (Free Premium Choices/Outfit)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать My Young Boyfriend: Interactive love story game 1.1.524 Mod (Free Premium Choices/Outfit) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о My Young Boyfriend: Interactive love story game 1.1.524 Mod (Free Premium Choices/Outfit)



  1. Аватар пользователя
    Фёдор |
    Игра не запускается, ошибка подсоединения к серверу.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено