5mod.ru » Игры » Приключения » Alice and The Magical Dragons
  • Обновлено: 30-03-2020, 16:28
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.2
  • Просмотров: 4 128

Alice and The Magical Dragons - приключенческий проект с элементами классических квестов в котором игроки присоединятся к главной героине оказавшейся в мире колдунов. Здесь очень не любят выходцев из обычного измерения, так что следует быть осторожным и не демонстрировать не знание местных реалий. Но ситуация осложняется тем, что наша подопечная единственная кто может видеть драконов. Что и делает её целью для разного рода фракций. Ну а она просто желает вернуться на родину и при этом не погибнуть из-за козней многочисленных недоброжелателей. Геймеры помогут ей в её путешествиях и обеспечат благополучное перемещение обратно.

Элис и Волшебные Драконы – шикарный приключенческий квест с рисованной графикой и запутанной сюжетной линией.

Элис – главная героиня игры чудесным образом оказалась заперта в магическом мире, но самое страшное заключается в том, что никто не должен узнать, что она не волшебница и попала сюда случайно. Попробуйте разгадать все тайны этого загадочного мира, узнайте, кто является для вас другом, а кто желает вашей смерти и выясните, почему Элис способна видеть драконов, а все остальные нет.

Чтобы доказать всем, что Элис достойна находится в мире магии, она должны отправиться в опасное приключение, найти колдуна и научиться у него полезным заклинаниям. Игра выполнена в формате point-and-click квестов, где зав все действия отвечают простые нажатия на экран. Вам придется передвигаться по обширным локациям, знакомиться с новыми персонажами, получать от задания и стараться выполнять их. Внимательно осматривайте локации, находите предметы, собирайте их и используйте для решения головоломок, активации механизмов и открытия дверных замков.

Графика в игре полностью нарисована вручную, каждая локация уникальна и не повторяется. Интересный сюжет сможет надолго оставить вас в игре, а приятная музыка и запутанные квесты, не дадут скучать во время прохождения игры.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Alice and The Magical Dragons
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Alice and The Magical Dragons взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено