5mod.ru » Игры » Ролевые » Kings Choice 1.25.23.119 Мод (полная версия)

Kings Choice 1.25.23.119 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-24
  • Обновлено: 10-04-2024, 21:36
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.25.23.119
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 39 108

King's Choice - ролевой проект для поклонников постоянного контакта с другими геймерами действующими параллельно им. Игра представляет собой RPG с элементами стратегии, коллекционной карточной игры, а так же даже симулятора свиданий. Так что игрокам в роли новоиспечённого короля фэнтезийного государства всегда будет чем заняться и как развлечь себя во время отсутствия забот по управлению страной. Балы, дипломатические приёмы, поиски избранницы для себя, воспитание наследников, войны с завистливыми соседями, а так же многое и многое другое порадует каждого, кто обожает живые и насыщенные событиями развлечения.

King's Choice – стратегия, совмещающая в себе элементы ролевых игр. Отправляйтесь в средневековый мир и попробуйте стать легендарным королем. В вашем распоряжении окажутся именитые генералы, самые красивые наложницы и огромная империя. Приведете народ к победе и не дайте врагам уничтожить ваш род.

Игра сочетает в себе средневековой стиль с великолепными дворцами, банкетами и роскошной одеждой, а также продуманные баталии, где играет роль стратегия и сила вашего войска. Необходимо добывать ресурсы, возводить крепкие стены и постепенно обустраивать королевство. Придется не только командовать генералами и отдавать приказы, но и принимать участие в государственных делах, заводить союзников, развивать торговлю с другими странами и присваивать дворянские титулы.

Необходимо не только принимать участие в боях, но и общаться с прекрасными девушками. На выбор доступно более 20 принцесс, которых можно приглашать в дворец и устраивать с ними свидания. Игрок сможет завести семью, выращивать наследников и после выстраивать доверительные отношения основываясь на семейных узах с другими правителями.

Войско также имеет огромную роль, а легендарные герои будут вести ваших солдат в бой. Нанимайте и тренируйте воинов, участвуйте в битвах по всему миру, сражайтесь на PvP-аренах и объединяйте силы вместе с друзьями для нанесения сокрушительных ударов по врагам.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 92
Скриншоты
Подписаться на новость Kings Choice 1.25.23.119 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 12

Скачать Kings Choice 1.25.23.119 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Kings Choice 1.25.23.119 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Ana |
    Не собираетесь обновляться?
  2. Аватар пользователя
    Мила |
    Пока интересно узнать
  3. Аватар пользователя
    Ko_ha_na |
    Как работает мод?
    А то играю и никак не пойму в чем суть
  4. Аватар пользователя
    NikoloKris |
    Обновите пожалуйста до последней версии
  5. Аватар пользователя
    писедон |
    Точно работает?
  6. Аватар пользователя
    Seraphim |
    Это мультиплеер или оффлайн?
    1. Аватар пользователя
      Еша |
      Мультиплеер

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено