5mod.ru » Игры » Настольные » Magnus Trainer A2.5.6 Мод (Premium)

Magnus Trainer A2.5.6 Мод (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 28-10-2021, 19:15
  • Жанр: Настольные
  • Версия: A2.5.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 21 499

Magnus Trainer – Learn & Train Chess - проект, что одновременно способен и развлечь всех кто предпочитает настольные игры и существенно повысить статус мастерства при управлении шахматными фигурами против противников любого уровня профессионализма. Реально происходившие партии, разбор того или иного хода, интересные и сложные задания для самостоятельной деятельности и понимания, дополнительные мини-игры, а так же многое и многое другое безусловно увлечёт надолго и обеспечит полезным времяпрепровождением. Ну а симпатичный и стильный интерфейс так же оставляет только самые положительные впечатления от этого процесса.

Magnus Trainer – игра-приложение, в котором игроков будут учить играть в шахматы совершенно необычным способом.

В данном приложении подобран оптимальный и наиболее интересный способ, который позволит научиться играть в шахматы. Приложение позволит улучшить свои шахматные навыки с помощью увлекательных игр, которые подходят как для новичков, так и для опытных игроков.

При помощи интерактивных уроков от профессиональных тренеров, вы сможете углубить свои шахматные навыки от дебюта до эндшпиля. Разработчики предлагают несколько десятков курсов, которые вы будете проходить совместно с чемпионом мира по шахматам Магнусом Карлсеном и его гроссмейстерской командой. Перед началом обучения вам нужно определить ваш игровой опыт, для чего придется ответить на несколько несложных вопросов. Как только уровень игры будет определен вы тут же сможете приступить к изучению подобранного для вас курса.

Задания и описание для них доходчиво объясняют, как должны ходить фигуры, что следует делать, а чего лучше избегать. Ко всему прочему присутствует несколько сотен мини-игр, которые имеют разные уровни сложности и позволяют улучшить свои шахматные навыки. Новички смогут узнать все правила, сыграть несколько десятков партий и наконец понять суть данной игры, а профессионалы получат доступ к новым стратегиям и разнообразным тактикам.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Magnus Trainer A2.5.6 Мод (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Magnus Trainer A2.5.6 Мод (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Magnus Trainer A2.5.6 Мод (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Витя Vitilin |
    Не устанавливается на 11 андроид. Пробовал качать эту версию с других сайтов, то же самое
    1. Аватар пользователя
      Витя Vitilin |
      Установил, перегруз помог
  2. Аватар пользователя
    Tursa |
    Приложение не удаётся установить, пишет : 'не удалось обработать пакет'
  3. Аватар пользователя
    Ash67 |
    Просто шикарнейшая программа для тех, кто хочет научиться в шахматы играть.. ???

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено