5mod.ru » Игры » Стратегии » Train Station 2 3.8.0 Мод меню

Train Station 2 3.8.0 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
-14
  • Обновлено: 7-03-2024, 09:02
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 3.8.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 60 235

Train Station 2: Real Train Tycoon Simulator - симпатичная и весьма увлекательная стратегия про железнодорожные перевозки грузов. Геймеры получают детально проработанный мир и механику, что потребует от них хорошей памяти и понимания всех процессов. Загрузка и отправка, проработка маршрутов, модернизация подвижного состава, пополнение коллекции локомотивов, открытие новых локаций и многое другое порадует всех фанатов мира поездов. Огромное разнообразие возможностей и продолжительный список наименований моделей техники позволяет им долгое и долгое время наслаждаться стремлением к совершенству своей коллекции и идеальной работы всей инфраструктуры.

Train Station 2: Real Train Tycoon Simulator – отличная стратегия на железнодорожную тематику с элементами градостроительных симуляторов. В игре любой желающий может стать железнодорожным магнатом, отправиться в увлекательное путешествие, выполнить несколько сотен достижений и взяться за сложнейшие контракты.

В распоряжении игроков окажется несколько сотен реалистичных моделей поездов, которые могут пополнить вашу коллекцию. Именно вам предстоит стать владельцем самых известных поездов в мире. Необходимо развивать железнодорожные станции, постепенно наслаждаясь различными видами производства, контактируя с заказчиками перевозящих полезные материалы, людей и прочие ценные грузы.

Для эффективного выполнения работы необходимо модернизировать и собирать улучшенные составы, чтобы использовать их потенциал на полную силу. Вам предстоит решать непростые задачи, связанные с транспортировкой грузов, логистика — основополагающее направление данной стратегии. Вас также ждут ежемесячные события с ценными призами, возможность исследовать новые части мира, сотрудничество с реальными игроками и соревновательный элемент с таблицей мировых лидеров.

Описание мода:
Free Shopping
Unlimited Materials (Buy)
Unlimited Box Opening

Популярность: %
Оценок: 64
Скриншоты
Подписаться на новость Train Station 2 3.8.0 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 12

Скачать Train Station 2 3.8.0 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Train Station 2 3.8.0 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Хрень полная, ничего не поменялось
  2. Аватар пользователя
    Гость Илья |
    Ура спасибо вам
  3. Аватар пользователя
    Danger_son |
    А в чём смысл мода?
  4. Аватар пользователя
    Dudnikov |
    Перезалейте игру пожалуйста! не устанавливается

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено